Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Здоровье3 октября 2018

Имплантация зубов за 1 день и совершенно бесплатно! Как начать улыбаться и жить полноценной жизнью без съемных протезов

Московская стоматология инновационных технологий Smile-at-Once объявляет о запуске социальной акции «Трансформация улыбки к Новому году». Теперь у каждого жителя нашей страны есть реальный шанс пройти дорогостоящее лечение, восстановить красоту улыбки и функциональность зубов совершенно бесплатно. Акция проводится при поддержке компании Nobel Biocare.

11071 просмотр 7

Принять участие в акции очень просто – достаточно оставить заявку на официальном сайте мероприятия. С вами свяжутся представители клиники, обсудят все нюансы, попросят вас рассказать о своем здоровье, после чего вам необходимо будет записать видео-историю о том, почему именно вам необходимо провести лечение, с какими проблемами из-за отсутствия зубов вы сталкиваетесь сейчас и как изменится ваша жизнь после проведения имплантации зубов.
Имплантация зубов за 1 день и совершенно бесплатно! Как начать улыбаться и жить полноценной жизнью без съемных протезов

Принять участие в акции могут жители нашей страны в возрасте от 45 до 75 лет, с полным или частичным отсутствием зубов, которые в течение длительного времени борются с пародонтитом или пародонтозом, кому надоели съемные протезы, кто хочет начать жевать и откусывать пищу без боли, хочет изменить жизнь и как можно больше улыбаться.

«Конечно, это рекламная акция и мы это не скрываем. Мы хотим рассказать и о себе, и о тех передовых технологиях, которые мы используем. Но одновременно мы хотим дать реальный шанс перейти на качественно более высокий уровень жизни тем людям, у кого нет финансовой возможности провести имплантацию. По итогам проведения имплантации мы запишем видео-ролик, в котором расскажем максимально подробно о том, как проходит весь процесс лечения. А наш пациент – победитель акции – совершенно непредвзято расскажет обо всех своих ощущениях. Мы понимаем, что сегодня в интернете очень много искаженной информации, в том числе видео. И у многих пациентов совершенно нет доверия к тому, что говорят и записывают уважающие себя врачи и клиники. Именно поэтому главное требование к победителю – это полная публичность и объективность», – отмечает ведущий челюстно-лицевой хирург, имплантолог клиники Smile-at-Once Иван Копылов.

Победителю акции, которого будут выбирать обычные пользователи путем голосования на официальном сайте, будет проведена имплантация зубов по одному из протоколов «зубы за 1 день»: на трех (Trefoil), четырех или шести имплантатах, либо при помощи базальной имплантации зубов. Весь процесс лечения от момента диагностики до установки протеза займет не более пары недель (за один день проводится установка имплантатов и фиксация несъемного протеза). Плюс – пожизненная гарантия на работу врачей и сервисное обслуживание ортопедической конструкции.
Имплантация зубов за 1 день и совершенно бесплатно! Как начать улыбаться и жить полноценной жизнью без съемных протезов

Лечение победителю будет оформлено по договору об оказании медицинских услуг. Стоимость услуг будет указана с эксклюзивной скидкой и составлять 100 рублей. Чек будет выбит и прикреплен к договору. Ответственность клиники юридически ничем не будет отличаться от оказания услуг на платной основе.

Остались вопросы? Вы можете прочитать подробную информацию на сайте и тут же оставить заявку на участие. Помните, что каждый достоин жить красиво, комфортно и без ограничений.

Акция проводится ООО «Стоматология Новая улыбка» (Smile-at-Once). Информация об организаторах акции и правилах ее проведения на официальном сайте www.smiletransformation.ru. Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка