Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье3 декабря 2018

«Стань лучшей версией себя!» Диетолог и натуропат Марина Купфер предлагает «растопить жир»

Манитогорск. Автор уникальных методик по снижению веса, диетолог, натуропат и фитотерапевт Марина Купфер приглашает на бесплатный семинар всех желающих избавиться от лишних килограммов. Он состоится 6 декабря.

14433 просмотра 8

Замечали ли вы за собой, что ваша жизнь напоминает анекдот: «Что такое кризис? - Это когда аппетит приходит после еды»…

Внимание, леди! Только один раз в году! Бесплатно! Единственная возможность пройти уникальный онлайн семинар по снижению веса, омоложению и оздоровлению. «Растопи жир» легко от -5 до -50 кг! Похудей до нового года, еще успеешь!

На семинаре откроются все секреты, что от нас скрывают диетологи, что нужно делать, чтобы убрать с себя «вёдра жира» и килограммы токсинов, которые вас старят, снижают качество жизни и укорачивают ее. Как питаться вкусно, полноценно, не голодая и не мучая себя физической нагрузкой, нравиться себе и мужчинам, не стесняться себя в зеркале, в конце концов — стать своей мечтой. Марина даёт конкретный и безотказный план действий, без воды и лишней болтовни! На семинаре выдаются полезные подарки для вас.

Противопоказаний к прослушиванию семинара нет.

Семинар ведёт сертифицированный диетолог, натуропат и фитотерапевт МАРИНА КУПФЕР. Опыт работы в диетологии и реабилитации 15 лет. Она – автор 9 методик оздоровления.

Записаться на семинар можно по данной ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской программы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка