Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
17 февраля
16 февраля
Опасные развлечения. В Магнитогорске 10-месячный ребенок попал в больницу с переломом голени
Магнитогорск. С начала года в детский травмпункт с различными травмами обратились более 1000 человек.

Большинство из них повреждения получили в домашних условиях из-за неосторожности, недогляда родителей и собственной беспечности, рассказали в Детской городской больнице Магнитогорска.
На смену распространенным «летним» травмам пришли суровые «зимние». Магнитогорские врачи фиксируют переломы, ушибы, растяжения связок у юных хоккеистов, горнолыжников и просто любителей покататься на коньках. Стоит отметить, что на популярных горнолыжных курортах травмировались не только маленькие горожане. За медицинской помощью в медучреждение обращались жители Самары, Кипра, Екатеринбурга.
Самым травмоопасным стало катание на горках. Число травмированных больше, чем на всех зимних развлечениях вместе взятых. Самому маленькому пациенту с переломом голени недавно исполнилось 10 месяцев. Молодая мама не рассчитала своих сил, взяла малыша с собой и, съехав с горки, травмировала ребенка.
Еще один несчастный случай произошел на днях на Банном. Во время спуска с горы на лыжах с трассы вылетел семилетний мальчик. Он получил серьезные травмы и сейчас находится в реанимации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сдохнуть этой суке "*****", Только надо чтобы знать, Наш гуманный суд в натуре, Будет заседать опять
Сегодня, 10:19"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
Вчера, 17:10Иноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
Вчера, 17:05Афганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
Вчера, 10:43Кто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
Вчера, 07:52фиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
Вчера, 07:19Скорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
15 февраляТы маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
15 февраляРоссийского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой.
15 февраляПри нынешнем строе этого не будет никогда
15 февраля