Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Здоровье25 февраля 2019

«Дезар» в подарок. Детская больница получила новое оборудование

Магнитогорск. 24 современных облучателя-рециркулятора воздуха «Дезар» поступили в операционные, реанимацию и отделение патологии новорождённых.

5062 просмотра

Старые аппараты выработали свой срок и требовали замены. Новые облучатели обеспечивают наивысшую степень дезинфекции и соответствуют высочайшим требованиям, предъявляемым к состоянию воздуха в операционных, ожоговых и реанимационных палатах, где требуется полная стерильность. Преимуществом нового оборудования является то, что оно закрытого типа. Его можно использовать во время нахождения в помещении пациента и врачей.
«Дезар» в подарок. Детская больница получила новое оборудование

– Это решение продиктовано обычным человеческим желанием помочь тем, кто в этом нуждается, – рассказал заместитель директора компании «Латона» Антон Третьяков. – И мы, и наши дети родились и живём в этом городе, поэтому нам не всё равно, что в нём происходит.

Третьяков рассказал, что, обращаясь в детскую больницу, отмечали, что учреждению требуются дополнительные ресурсы для развития. Посоветовавшись с администрацией медучреждения, было решено помочь в приобретении оборудования для дезинфекции воздуха в палатах и операционных.
«Дезар» в подарок. Детская больница получила новое оборудование

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка