Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье14 августа 2019

С функцией 4D! В детскую поликлинику № 3 поступил аппарат экспертного класса

Магнитогорск. Администрацией детской городской больницы делается многое для обеспечения высокого качества медицинской помощи и комфорта маленьких пациентов.

5959 просмотров 2

Это достигается благодаря развитию лучших традиций медицинской науки и практики, использованию медицинских технологий и новейшего оборудования. На этой неделе в детскую поликлинику № 3 поступил УЗИ-аппарат экспертного класса за счет средств государственной программы развития детского здравоохранения.
С функцией 4D! В детскую поликлинику № 3 поступил аппарат экспертного класса

В УЗИ-сканере использованы последние достижения в области обработки ультразвукового изображения: тканевая инверсная гармоника (THI), технология, которая обеспечивает значительное снижение зернистости изображения и улучшает детализацию. Кроме того, в аппарате присутствует увеличивающее контрастное разрешение без изменения пространственного разрешения. Также есть технология увеличения пространственного разрешения изображения без изменения частоты кадров. Зону интереса увеличивает трапецеидальный режим для линейных датчиков, возможность изменения угла в В-режиме для улучшения визуализации и, наконец, автоматическая оптимизация ультразвукового изображения в В-режиме и в режиме спектрального доплера.

Как отметила заведующая диагностической службой Юлия Иващук, возможности УЗИ-аппаратов экспертного класса открывают целый ряд новых возможностей в диагностике и обеспечивают множество преимуществ.

В настоящее время ведется обучение еще одного молодого специалиста для повышения доступности этого вида исследования маленьким пациентам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «Детская городская больница города Магнитогорска»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка