Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье14 августа 2019

«Доходчиво объясняет». В детском консультативно-диагностическом центре открыта запись на прием к новому специалисту

Магнитогорск. Детского врача-эндокринолога, настоящего профессионала и опытного специалиста Ирину Балан ценят за чуткость и внимательное отношение к пациентам.

7020 просмотров 1

На российском интернет-портале Продокторов.ру можно ознакомиться с отзывами о докторе.

«Была у этого специалиста с ребенком не один раз. Врач – компетентный. Доходчиво объяснила, дала рекомендации. Я осталась довольна», – написала благодарная мама маленького пациента.

«Доходчиво объясняет». В детском консультативно-диагностическом центре открыта запись на прием к новому специалисту

Обращаться к Ирине Балан следует в тех случаях, когда у ребенка избыточный или недостаточный вес, если наблюдается резкое изменение веса на протяжении короткого периода, задержка роста, быстрая утомляемость, сонливость, ухудшение памяти. Стоит обращаться и тогда, когда наблюдается тремор конечностей, учащение сердцебиения, депрессивное состояние, раздражительность, нервозность, плаксивость, сухость кожи, выпадение волос. Не стоит откладывать поход к эндокринологу, когда у ребенка сухость во рту, ощущение постоянной жажды, частое мочеиспускание, головные боли, которые сопровождаются чувством голода, а также задержка или опережение полового развития, нарушение менструального цикла.

В консультативно-диагностическом центре также ребенок сможет пройти УЗИ-диагностику щитовидной железы.

По всем вопросам можно позвонить по телефонам: 20-24-25 и 20-25-55. Детский консультативно-диагностический центр находится по адресу: ул. Суворова, 100 – вход со стороны улицы Гагарина.

Консультативно-диагностический центр работает по графику: понедельник – пятница с 8:00 до 18:00, суббота – с 9:00 до 13:00, воскресенье – выходной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «Детская городская больница города Магнитогорска»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка