Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее
Магнитогорск. Итак, свершилось давно ожидаемое и приятное для жителей города событие – в Магнитогорске открылся диагностический центр «МРТ Эксперт». В чём особенности события?..

Уровень сервиса и качества – проверенный временем
Во-первых, одним современным медицинским учреждением стало больше, а значит, у местных жителей расширились возможности для проведения диагностики различных заболеваний. Во-вторых, группа медицинских компаний «Эксперт», ведущая свою историю с 2007 года, давно зарекомендовала себя на российском пространстве как надёжный, добросовестный поставщик услуг населению, что гарантирует достойный уровень сервиса и качества исследований.
Все диагностические центры и клиники федеральной группы компаний «Эксперт» традиционно оснащаются современным оборудованием экспертного класса от мировых лидеров отрасли. В магнитогорском центре не стали изменять традициям: здесь в работе будет использоваться высокопольный томограф Philips 1,5 Тесла. Он позволяет получать очень чёткие изображения, обнаруживать мельчайшие отклонения от нормы, что поможет врачам выявить заболевание на относительно ранней стадии и максимально снизит риск постановки ошибочного диагноза.
Важно отметить: томограф - полуоткрытого типа, что позволит комфортно проходить исследования как людям с боязнью замкнутого пространства, так и детям, пожилым пациентам.
Что в списке услуг?
Какие конкретно исследования готов проводить центр? Отвечает директор ДЦ «МРТ Эксперт» в Магнитогорске Антон Александрович Озеров:
![]() |
– Список исследований широк. В том числе, есть и уникальные: исследование молочных желез, скрининг костей позвоночника для исключения метастазов, исследование атланто-дентального сочленения, исследование на нейроваскулярный конфликт, исключение болезней Паркинсона, Альцгеймера, МР-высокого разрешения – эписиндром, плечевое сплетение. Помимо этого, в центре будут использоваться дополнительные программы. Например, мы сможем определять кровоизлияния даже малого объёма на любой стадии, в том числе, видеть застарелые травмы головы, определять ишемический инсульт со второго часа после его наступления, более достоверно и чётко оценивать состояние спинномозговых корешков и с большой точностью определять истинную причину боли в спине у пациента.
Ещё в списке услуг центра есть так называемые комплексные программы: за меньшую стоимость человек может исследовать больше областей, при этом лечащий врач получает больше диагностической информации, чтобы определить истинную причину жалоб пациента.
Представительный онлайн-консилиум – шаг в будущее
Не остался без внимания и уровень квалификации медицинского персонала. В центре собраны только профессионалы высокого класса. Поддерживать и поднимать уровень мастерства им позволит регулярное обучение в корпоративном Институте повышения квалификации медицинских кадров «Эксперт».
Остаётся добавить, что график работы в диагностическом центре «МРТ Эксперт» Магнитогорск комфортен для посетителей: с 8 до 20 часов, без перерывов и выходных.
Сайт компании: https://www.mrtexpert.ru/
ул. Завенягина, 1/2, тел: 51-03-88
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Вчера, 17:31полезно и приятно
Вчера, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Вчера, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Вчера, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Вчера, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Вчера, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Вчера, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Вчера, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
22 июляКогда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
22 июля