Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Здоровье6 ноября 2019

Пять причин пройти лечение в клинике Топ Ихилов в Израиле

По данным статистики каждый год в израильские клиники приезжает 40 тысяч иностранных граждан, которые хотят воспользоваться преимуществами местного медицинского обслуживания. В стране помощь гражданам других стран оказывают как частные, так и государственные медицинские учреждения.

5047 просмотров
Пять причин пройти лечение в клинике Топ Ихилов в Израиле

В список самых популярных клиник входит Топ Ихилов. За помощью к врачам обращаются и местные жители, и иностранные пациенты. Тысячи больных каждый год выходят на устойчивую ремиссию после завершения курса. Здесь можно начать жизнь с чистого листа, забыв о боли.

Почему стоит выбрать ichilovtop.com? На это есть, как минимум, 5 причин:

  • ответ на запрос поступает в течение суток (большинство медицинских учреждений отвечают пациентам в течение 5-6 дней);
  • бесплатный перелет для иностранных пациентов;
  • диагностика проводится в течение 3 дней с использованием современного оборудования и методик;
  • комфортные условия проживания (родные пациента размещаются в гостинице рядом с клиникой по лучшим ценам);
  • решение бытовых вопросов (консьерж-сервис).

Дополнительные возможности для пациентов Топ Ихилов

Благодаря конкуренции в здравоохранении центры стремятся предложить клиентам лучшие условия и выгодные цены. Обратившись в Топ Ихилов, вы сможете оценить качество обслуживания. Врачи постоянно повышают уровень квалификации, проходят обучение и подготовку в ведущих медицинских центрах в мире. Отмечается регулярное обновление технической базы, что позволяет оказывать помощь даже при сложных патологиях. Больной может самостоятельно выбрать врача-специалиста – профессора, заведующего отделением, светил медицины. Можно проконсультироваться с несколькими докторами, изучить отзывы. По приезду предлагается список врачей и возможность выбора без ограничений.

Также больные могут воспользоваться услугой по комплексному сопровождению после завершения лечения. Врачи будут следить за состоянием здоровья, назначать дополнительные процедуры для скорейшего восстановления организма после хирургического вмешательства. Также предлагается оптимальный алгоритм борьбы с раком. Суть состоит в том, что диагностика, операция и реабилитация проходит в рамках одного медицинского центра. Не нужно заключать несколько договоров, организовывать переезды с места на место. Это обеспечит дополнительную экономию и времени, и денег.

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка