Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Здоровье5 апреля 2020

Пронесло. У вахтовика из магнитогорского вагона не подтвердили коронавирус

Магнитогорск – Белорецк. Пассажир поезда Москва – Магнитогорск находится в больнице.

12517 просмотров 10

Напомним, 2 апреля медики госпитализировали 26-летнего пассажира со станции Инзер. Молодой человек возвращался с вахты домой в Белорецк в вагоне сообщением Москва – Магнитогорск. С ним находилось 22 человека. Всего по пути из Москвы до Инзера в вагоне ехали в общей сложности 48 человек. В поезде № 676 сообщением Уфа – Сибай, в составе которого был магнитогорский вагон, было 116 пассажиров, в том числе два ребенка. Обслуживала состав поездная бригада из Магнитогорска.

«У парня было общее недомогание, температура под 38. Поставили диагноз «ОРВИ», но заподозрили коронавирусную инфекцию. Тем более он рассказал, что за границей не был, но контактировал с человеком, который заболел COVID-19», – рассказал источник «Верстов.Инфо».

Как оказалось, анализ на коронавирусную инфекцию у молодого человека отрицательный. Об этом сообщил врио главы администрации района Андрей Иванюта на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Пронесло. У вахтовика из магнитогорского вагона не подтвердили коронавирусПронесло. У вахтовика из магнитогорского вагона не подтвердили коронавирус

«У мужчины, который в тяжелом состоянии был снят с поезда в Инзере, результат анализа на коронавирус – отрицательный! – написал чиновник. – Результат пришел из Уфы сегодня утром. Сейчас пациент по-прежнему находится в Белорецкой инфекционной больнице, его состояние среднее. Желаю ему скорейшего выздоровления!»

По данным на 4 апреля, в Республике Башкортостан подтвердили 10 случаев нового заболевания. Выздоровели уже трое пациентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка