Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
16 февраля
Акция: разгулялись на Масленицу, сожгли проценты по кредиту в КУБе!
14:02Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxMcWMF
Доктор в школе! В Центре охраны материнства и детства прошла необычная акция
Магнитогорск. Состоялся интерактив учеников 8-9-х классов школы № 12 с главным акушером-гинекологом города Татьяной Анатольевной Рядчиковой.

В ходе встречи школьники могли задать вопросы на абсолютно любую тему. В своих ответах опытный доктор рассказала о физиологических особенностях женского организма, о необходимости соблюдения гигиены, объяснила, как правильно выполнять гигиенические манипуляции, что является нормой и отклонением от нормы в разные дни цикла, о вакцинации против вируса папилломы человека. Подробно остановилась на возможных инфекциях, которые могут быть переданы половым путем, и о том, как предостеречь себя от них.
По словам Татьяны Анатольевны, уже несколько лет подряд модники и модницы преданно следуют тренду «открытые лодыжки», подворачивая брюки даже зимой. Хронические заболевания органов малого таза все чаще и чаще встречаются у молодежи. Опасным для репродуктивного здоровья девушки является сочетание джинсов, штанов с заниженной талией и короткой курткой или топом, оголяющим часть спины. Подобный наряд оставляет поясничную область открытой. Это особенно опасно в условиях нашего уральского климата.
Татьяна Анатольевна также рассказала о работе центра репродуктивного здоровья «Ювентус плюс», возможностях индивидуальных консультаций для подростков по всем интересующим вопросам.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
Вчера, 17:10Иноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
Вчера, 17:05Афганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
Вчера, 10:43Кто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
Вчера, 07:52фиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
Вчера, 07:19Скорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
15 февраляТы маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
15 февраляРоссийского спорта нет. Российский спорт это призрак. Где лыжник Большунов? Где девочки фигуристка Тутберидзе? Сборная России по футболу играет с Катаром и Эфиопией. Сборная России по хоккею играет с Казахстаном и Белоруссией. Кто чемпион России по футболу? Не знаю. А кто по хоккею? Вроде ярославский Локомотив. Ну да ладно. На кубке первого канала Россия называлась Россия 25. Боже ты мой.
15 февраляПри нынешнем строе этого не будет никогда
15 февраляЧто то в Челябинской области творится невообразимое. Или силовики стали правильней работать, или чиновники просто оборзели!
15 февраля