Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Здоровье19 ноября 2021

Специальная цена! В диагностическом центре медсанчасти стартует акция на МСКТ лёгких

 Магнитогорск. По многочисленным просьбам с 20 ноября до 31 декабря в АНО «ЦКМСЧ» возобновляется акция: МСКТ легких – 3 750 рублей.

5316 просмотров 3

В свете последних событий, связанных с распространением коронавирусной инфекции и развитием осложнений, возникающих на фоне уже имеющихся болезней, в качестве скринингового метода обследования бессимптомных носителей и пациентов с признаками заболевания рекомендована компьютерная томография грудной клетки.

Принцип работы мультиспирального компьютерного томографа (МСКТ) основан на применении рентгеновских лучей и двухмерных детекторов, позволяющих максимально точно визуализировать любой орган и обнаружить патологии на самой ранней стадии. Датчики вращаются вокруг тела пациента и позволяют выполнять более 120 снимков за один круг. С помощью компьютерной программы снимки воспроизводятся в трехмерном изображении, что дает полную картину о состоянии исследуемого органа.

На сегодняшний день МСКТ считается самой достоверной методикой, позволяющей выявить легочные проявления коронавирусной инфекции.

Специальная цена! В диагностическом центре медсанчасти стартует акция на МСКТ лёгких

Показания к проведению МСКТ:

• необходимость установления очага воспалительных процессов в легких и бронхах,

• повреждение сосудистой системы грудной клетки,

• бронхиальная астма и туберкулез,

• подозрения на наличие новообразований и необходимость выяснения месторасположения метастазов при онкологическом диагнозе,

• оценка степени некроза и фиброза тканей,

• возникновение острой боли в грудной полости без явных причин.

Процедура занимает всего 3-5 минут и не требует особой подготовки.

Для прохождения МСКТ ждем вас по адресу: г. Магнитогорск, ул. Набережная, д. 18/4, диагностический центр АНО «ЦКМСЧ» с понедельника по субботу с 8:00 до 17:00, а также в воскресенье с предварительной оплатой в часы работы кассы ДЦ.

Запись по телефонам: (3519) 29-29-29, 29-28-06. Имеются противопоказания, требуется консультация специалистов. Лицензия ЛО-74-01-005427 от 27 февраля 2020 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка