Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

78.73

EUR

91

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Новости / Здоровье22 февраля 2022

Обезопасить жизнь. Медики первой горбольницы знают всё о первой помощи

Подведены итоги городского смотра-конкурса среди организаций Магнитогорска на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

4254 просмотра

Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций всех категорий населения невозможна без хорошо оснащенной, современной учебно-материальной базы, совершенствованию которой уделяется повышенное внимание с учетом внедрения новых форм и методов подготовки и оснащения современными средствами обучения. Такие занятия с населением проходят в учебно-методических центрах по всей стране. В Магнитогорске их не раз проводили на базе городской больницы № 1 имени Г. И. Дробышева.

В целях совершенствования единой системы подготовки населения в области гражданской обороны в Магнитогорске по постановлению главы города прошел смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В состав комиссии, которая оценивала подготовку УМБ, вошли представители управления гражданской защиты населения администрации города.

В группе «Некатегорированные объекты экономики» третий год подряд первое место заняла городская больница № 1 имени Г. И. Дробышева. Комиссия высоко оценила состояние, развитие и использование учебно-материальной базы по безопасности жизнедеятельности в этой организации, теоретическую и практическую подготовку медицинских работников для оказания помощи пострадавшим от инфекционных заболеваний.

Обезопасить жизнь. Медики первой горбольницы знают всё о первой помощи

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка