Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Здоровье28 апреля 2022

Трое наелись таблеток, ещё трое хлебнули химию. В Магнитогорске за месяц несколько детей поступили в больницу с тяжёлыми отравлениями

 В Магнитогорске в апреле в детскую больницу попали с тяжелыми травмами и отравлениями 8 детей.

4796 просмотров

В Центре охраны материнства и детства считают, что главная причина, по которой пострадали малыши, – в недостаточном контроле и внимании со стороны родителей.

С 1 по 26 апреля в отделение реанимации для хирургических больных было госпитализировано трое детей в возрасте от года до трех лет, у всех – тяжелое отравление после самостоятельного приема медикаментозных препаратов. Годовалый ребенок был помещен в стационар с химическим ожогом пищевода от антибактериального спиртового раствора, еще один малыш того же возраста поступил с отравлением продуктами горения. Трое детей (1 год, 6 и 7 лет) госпитализированы с химическими ожогами органов пищеварительного тракта от средств бытовой химии.
Трое наелись таблеток, ещё трое хлебнули химию. В Магнитогорске за месяц несколько детей поступили в больницу с тяжёлыми отравлениями

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка