Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 сентября
16 сентября
Билайн запустил «безлимит pro» с интернетом без ограничений даже при минусе
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xcpXke
Коллективный иммунитет: в администрации Магнитогорска прошла вакцинация против гриппа
Городская больница № 1 имени Г. И. Дробышева получила первую партию вакцины против гриппа и начала сезонную иммунизацию населения.

Сделать прививку от гриппа можно в поликлинике, а можно привиться и на рабочем месте. По заявкам в трудовые коллективы города выезжают медицинские бригады в составе фельдшера и медсестры.
Одними из тех, кто использовал эту возможность и прошёл вакцинацию, стали сотрудники администрации Магнитогорска. Семьдесят два человека показали пример жителям города. Не стоит забывать, что должностным лицам и рядовым сотрудникам горадминистрации приходится ежедневно общаться с большим количеством людей, поэтому им приходится думать не только о своём здоровье, но и о здоровье окружающих, которые не должны подвергаться инфекции.
Администрация города заранее подала заявку на вакцинацию, и в назначенный день в здание на проспекте Ленина приехала выездная бригада медиков.
Инна Шрейдер, старшая медсестра поликлиники с дневным стационаром ГАУЗ «Городская больница № 1 имени Г. И. Дробышева»:
«Для оперативного проведения иммунизации нашим специалистам были выделены два кабинета, в одном из которых сотрудники администрации проходили осмотр у фельдшера-терапевта для выявления возможных противопоказаний, измеряли температуру и давление, получали информацию о сроках формирования иммунитета и мерах предосторожности после прививки, а в другом медсестра проводила саму иммунизацию вакциной «Флю-М». Всё прошло быстро и организованно».
Напомним, пройти вакцинацию можно в поликлиниках горбольницы № 1 по адресам: улица Чкалова, 44 (кабинет № 301) и улица Советская, 219 (кабинет № 314). Прививочные кабинеты работают с понедельника по пятницу с 8 до 15 часов.
В субботу, 19 сентября, с 9 до 14 часов можно привиться в поликлинике на улице Советской, 219. Не забудьте взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ХОРОШИЙ стильный логотип. ЛАКОНИЧНЫЙ и авторский. А не слеплен заурядно с помощью ИИ...
Сегодня, 08:40Здарова падаль, вылечился что ли?
Вчера, 22:05Разводить направление дорог надо.Тогда,не будет самых страшных лобовых столкновений при обгоне.Почему не делают-не знаю?!
Вчера, 20:02А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом.
Вчера, 18:56Почему!?, ну почему до сих пор строят 2х полосные дороги? Как минимум нужны 3х полосные!!!
Вчера, 17:37Почему не указали,что,построят поликлиники,расширят центральные многополосные дороги и т.п? Крупный жилой массив не долго выстроить,но не создаст-ли он дополнительных проблем своим соседям.
Вчера, 14:10И что опять домострой свои " видовые квартиры" построит? Уж пустили бы других застройщиков.
Вчера, 12:26А-а, теперь понял. Это оказывается из-за лучшего знания города автобусы несколько лет упорно не ходят по расписанию. А ТЭЦ по этой же причине за прошедший отопительный сезон три раза терпела серьезнейшие аварии, когда люди оставались без тепла. И нам объясняли, что все в рамках закона - за автобусы, которые по словам С.Н.Бердникова постоянно ломаются, Магнитка предъявила иск в суд на 64 миллиона рублей, а за возгорающуюся ТЭЦ предъявила иск почти на полмиллиарда. И, очевидно, тоже из-за прекрасного знания города и, соответственно, горожан много лет люди мокнут и мерзнут на трамвайных и автобусных остановках-"ветродуях". Но, несмотря на заклинания и заклятия магнитогорцев на сайтах в интернете и в печатных СМИ, Бердников, с любовью к жителям, заявляет в "Магнитогорском металле" летом 2023 года после очередной волны недовольства, что никогда не будет менять "ветродуи" на другие остановочные комплексы как в Челябинске, потому что "ветродуи" очень дорого обошлись городскому бюджету. Однако предстоящее назначение С.Бердникова, который выдвинулся на должность главы города еще на один, уже третий, пятилетний срок, не надолго изменило его отношение к "электорату", и остановочные комплексы стали потихоньку заменять. И ведь деньги в бюджете откуда-то нашлись.
Вчера, 01:27Что ни говори,но Бердников знает город лучше других.И может работать.И работает.В отличии от всевозможных магистров-песенников и дипломированных политологов.Единственное:перестал бы нас учить,как жить:Богу-богово,а слесарю-слесарево.
15 сентябряСколько,уже,говорилось:после 70-пора ходить пешком!Неужели медкомиссия не видит кому она даёт разрешение на право вождения?Иной раз смотришь на этих дедков с высохшими мозгами,заторможенных-страшное дело!
15 сентября