Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 февраля
С вниманием к женскому здоровью. В медсанчасти проводят диагностику и лечение патологий шейки матки
12:13Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKZ82G
Современные технологии для лечения органов зрения. В медсанчасти доступна фемтолазерная хирургия катаракты
Офтальмологический центр АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» проводит удаление катаракты фемтосекундным лазером.

Для проведения фемтолазерной хирургии катаракты в офтальмологическом центре медсанчасти используются фемтосекундная лазерная система LenSx (ALCON США) и последняя модель машины для факоэмульсификации Centurion (ALCON США).
В процессе операции с фемтолазерным сопровождением факоэмульсификации катаракты хирург наряду с микрохирургической техникой использует специальную офтальмологическую систему фемтосекундного лазера. Это позволяет выполнить основные этапы вмешательства практически бесконтактно – без скальпеля, а также иных механических инструментов. Фемтолазер участвует:
- в формировании роговичных микродоступов, рассчитанных по индивидуальным, предустановленным заранее параметрам (такие доступы впоследствии очень быстро самогерметизируются, что исключает риск возникновения послеоперационного астигматизма);
- в формировании отверстия в капсульном мешке, куда будет помещен искусственный хрусталик (форма отверстия получается абсолютно круглой и ровной, сформированной строго по центру, что является необходимым условием имплантации ИОЛ премиум-класса);
- в предварительной фрагментации хрусталикового ядра, что делает воздействие ультразвука минимальным и сокращает послеоперационное восстановление.
Главное достоинство этого лазера – способность проникать на любую глубину с точностью до нескольких микрон.
Фемтосекундный лазер позволяет минимизировать использование хирургических инструментов, что снижает риск послеоперационных осложнений и способствует быстрому восстановлению после операции.
Щадящее воздействие лазера позволяет уменьшить воздействие ультразвука на внутренние структуры глаза в ходе операции и избежать риска послеоперационного отека роговицы.
Оборудование и технологии, использующиеся при операции, учитывают индивидуальные особенности зрительной системы каждого пациента и, соответственно, позволяют максимально точно спрогнозировать результат.
Подробную информацию можно узнать по телефонам: 29-29-29, 28-84-60 и 26-24-46 или по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина, д. 80/1.
Имеются противопоказания, требуется консультация специалистов. Лицензия ЛО-74-01-005427 от 27 февраля 2020 года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нудоль в след раз сама сделает.Даже летать никуда не надо.Загоризонтные станции подсветят любой спутник.Даже с размером с теннисный мяч.
Сегодня, 02:32Витебск.Тебе тоже спасибо))
Сегодня, 02:03Два дикаря на F-22 решили бабок срубить.С Польши зашли.На скорости 2400.Система оповещения Дон и Дарьял оповестила Диму.А так же С-500. Сделать их?Не не.Нормальная подсветка.Нормально нажал на РУДы.Пошел свыше 4500.Я сам их сделаю.Догоняю.Смельчаки.Зашел в радиус поражения.Сброс 2 ракет.Не убегут...Сбиты.
Сегодня, 01:56За Диму в штатах объявлена награда в 150 млн длр.Но что то не срастается.Дима их бил и будет бить.
Вчера, 23:23А знаете как Кинжал уничтожал состав?Ракета вышла на цель,вышла точно по вектору.Состав шел по прямой.И ракета пошла по прямой.Скорость была громадной.Она просто валила состав
Вчера, 22:53Тут недавно писали что Ракета Кинжал уничтожила состав с бронетехникой.Какие еще нужны доказательства?Если Шойгу об этом сказал на весь мир.Но Верстов все это стирает на свой вкус.Может и скорее всего иноагент. он.
Вчера, 22:47Идея-то неплохая, как и детектор лжи. Только бы человеческий фактор ее не испортил.
Вчера, 22:05Благоустраивать вообще нужно не только парки и не только один район.
Вчера, 21:41Одного выловили, а невыловленных полно. Тут участковые поработали как следует и вообще они были на участке. А полно случаев, когда их нет или свою работу не выполняют как нужно.
Вчера, 21:35У Турции и России тёрки еще с 2014 года. Но туристы везут в Турцию деньги, а в самой России покупают турецкие товары. Бабло побеждает зло ).
Вчера, 21:30