Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
20 июля
Трейд-ин недвижимости: как обменять старую квартиру на новую без долгой продажи
15:00Реклама
- Информация
- ООО Специализированный застройщик «Голос.Притяжение»
- ИНН
- 7448255156
- ID обявления:
- 2VfnxxEfkCT
Билайн улучшил сеть 4G в пяти посёлках Челябинской области и вблизи нацпарка «Таганай»
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yVbbEz
Любителей велоэкстрима ждут три дистанции на фестивале MMK Wild Fest
12:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyCb6EX
В самой крупной детской поликлинике Магнитогорска начали вести приём молодые специалисты
К работе приступили врач, фельдшер и медицинская сестра – девушки в этом году получили профильное образование.

Коллектив детской поликлиники № 5 пополнился сразу на три «боевые единицы», шутят в лечебном учреждении. Но если говорить серьёзно, то девушки – молодые специалисты – выпускницы медицинских образовательных учреждений. Это участковый врач-педиатр, участковый фельдшер и участковая медицинская сестра. Все они выбрали детскую медицину целенаправленно, ведут приём пациентов на своих педиатрических участках, осваиваются в профессии.

«Приступила к работе в детской поликлинике в сентябре, на приёме у меня дети с бронхитами, пневмониями, ОРЗ. Уже начала привыкать к работе», – говорит участковый врач-педиатр детской поликлиники № 5 ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск» Юлия Вельдеманова.

Участковая медицинская сестра детской поликлиники № 5 Ирина Ручкина рассказывает, что в поликлинике проходила трудовую практику, когда училась в Магнитогорском медицинском колледже, за это время сумела оценить, какой дружный коллектив работает в медучреждении, а потому очень хотела попасть работать именно в эту поликлинику. Девушка признаётся, что любит детей, нравится ей проводить приёмы, трудности молодого специалиста тоже не страшат, уверена, что старшие коллеги всегда поддержат.

Новый участковый фельдшер детской поликлиники Александра Ермакова также объясняет, что при выборе места работы делала ставку на коллектив. Девушка с детства мечтала стать врачом-педиатром, уверена, что, получив практику на участке, она сможет поступить в медицинский вуз и продолжить обучение.
«Мы очень рады молодым специалистам. Они начали работу под руководством опытных наставников, заведующих отделениями Пономаревой Галины Михайловны, Проценко Натальи Викторовны, Долидзе Нелли Кукуриевны. Я как заведующая поликлиникой тоже являюсь наставником. Наша главная задача – помочь молодым специалистам освоить практическую часть работы на педиатрических участках с пациентами. Очень надеемся, что они останутся у нас в поликлинике», – отмечает заведующая детской поликлиникой № 5 ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск» Ирина Яковлева.
Добавим, что к детской поликлинике № 5 территориально прикреплено более 26 тысяч детей с рождения и до 18 лет. Это самая крупная детская поликлиника Магнитогорска. Новым сотрудникам здесь действительно очень рады, все стараются им помогать, чтобы молодёжь быстрее влилась в процесс оказания помощи пациентам.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Только светлая память.
Сегодня, 19:11Главное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
Сегодня, 18:28Не было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
Сегодня, 18:20Ну его нахрен это колесо
Сегодня, 15:31Ну наверняка это все учтено будет, так просто никто бы не взялся за данный проект.
Сегодня, 12:24да , и тут же защитники нашлись у мужичка, а как же, хаккеист ведь! А баба врёт, точно? Сказала правду- и оказывается, грязью обливает! удивительные люди. А зачем Дане крепкие нервы, чтобы не боялся так по пьяни ездить?
Вчера, 21:26Его дело живет. Спасибо всем за это.
Вчера, 21:06Какая же она жалкая. Выезжала и выезжает за его счет ещё и грязью обливает. Мерзостная бабёшка. А Дане крепких нервов пожелаем.
Вчера, 21:05Опрос некорректный. Идет вопрос: смотрите ли вы телеканал? — Нет. И сразу следует вопрос: а какие передачи смотрите?))
Вчера, 20:03Такая статистика вызывает вопросы. По моим наблюдениям, и по словам нескольких риэлторов, многие квартиры по заявленным ценам месяцами не находят покупателей. Кроме того, непонятно, о каких именно квартирах идёт речь. Стоимость квадратного метра в однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной квартире может существенно отличаться, как и в зависимости от района, класса дома и стадии строительства. Было бы намного объективнее публиковать не только среднюю цену предложения, но и данные Росреестра о фактических ценах сделок с разбивкой по типам квартир. Тогда можно будет понять, что реально происходит на рынке, а не только увидеть красивые цифры в статистике
Вчера, 12:46