Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье29 ноября 2022

Врач с большой буквы. Заведующий кардиологическим отделением медсанчасти стал лауреатом экспертной премии

В Челябинской области назвали лауреатов ежегодной экспертной премии «Врач с большой буквы», учрежденной одной из страховых медицинских компаний при поддержке областного министерства здравоохранения и территориального фонда обязательного медицинского страхования.

5092 просмотра

В этом году наград были удостоены кардиологи и кардиохирурги – за значимый вклад в спасение пациентов с острыми формами ишемической болезни сердца. Среди 12 лауреатов и заведующий кардиологическим отделением стационара АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» врач-кардиолог Алексей Никитин. Алексей Валентинович работает в медсанчасти по специальности с 1997 года, а четыре года назад возглавил отделение кардиологии.

В оценку работы врачей легли объективные показатели качества их работы, в том числе минимальный уровень дефектов: лучших медицинских работников определила комиссия по результатам экспертизы качества оказания медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию.

kY9wBUYzqLI.jpg

Торжественная церемония награждения состоялась в Южно-Уральском государственном университете. В ней приняли участие первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт, министр здравоохранения Агата Ткачева и исполняющая обязанности директора регионального ТФОМС Наталья Миронова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка