Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье23 декабря 2022

Врач Центра охраны материнства и детства из Магнитогорска сдала ГТО на золотой значок

Квалифицированный специалист, акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики Татьяна Михайловна Галкина для коллектива ЦОМиД и пациенток женской консультации является также образцом отношения к своему здоровью.

3178 просмотров

Секретами сохранения душевной гармонии, поддержания стройной фигуры и изящной осанки доктор делится с коллегами. Активная и жизнелюбивая Татьяна Михайловна и в юношеском возрасте увлекалась легкой атлетикой, бегом, а в течение последних девяти лет поддерживает физическую форму с помощью фитнеса, также занимается йогой пилатес.

В декабре этого года Татьяна Галкина взяла новую планку физической активности – впервые в своей жизни сдала нормативы ГТО по легкой атлетике (бег, отжимание, подтягивание, наклоны) с результатом «отлично». Ее показатели уже зарегистрированы на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Скоро Татьяна Михайловна получит золотой знак отличия комплекса ГТО.

«Я считаю физическую активность одним из главных столпов здоровья человека в любом возрасте. Движение, здоровье и жизнь – неразделимые понятия. Для женщин, особенно после 50 лет, когда в организме замедляются обменные процессы, двигательная активность является способом сохранения молодости, красоты и источником позитивного настроения», – рассказывает Татьяна Галкина.

Позитивное отношение к жизни и оптимизм отличница ГТО вносит и в рабочий медицинский процесс межрайонного отделения пренатальной диагностики женской консультации ЦОМиД, что, несомненно, положительно сказывается на ее общении с пациентками. Татьяна Михайловна ведет прием женщин в городском кабинете антенатальной охраны, где проводится самый первый ультразвуковой скрининг беременности пациенткам всего города и сельских районов юга Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «Центр охраны материнства и детства г.Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: врач, здоровье, спорт, гто

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка