Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 апреля
4 апреля
Это шутка? В Интернет просочились эскизы граффити, которое «украсит» фасад дома на проспекте Ленина
Магнитогорск. Чешская демократия или синий егерь. В Интернете были опубликованы эскизы граффити, которое должно появиться в скором времени на фасаде дома в Магнитке.

Что курил автор? Вопрос возникает сам собой, глядя на эскизы будущего граффити-шедевра, который украсит в скором времени фасад дома № 146 на проспекте Ленина. Информация об этом появилась на страницах информационного магнитогорского блога «Моя Магнитка» под заголовком «Граффити против психического здоровья магнитогорцев».
Авторы блога утверждают, что обратившись за консультацией к специалистам по поводу представленных рисунков, они получили заключение: картинки представляют собой потенциальную опасность для психического здоровья горожан.
|
На первом эскизе рука диснеевского мультперсонажа вставляет нитку в игольное ушко, в результате чего происходит взрыв. Картинку сопровождает надпись nothing worth having comes easy (ничего не дается легко). По информации авторов «Моей Магнитки», в рисунке проводится параллель с обновлением и переходом чешского общества от тоталитаризма к демократии (но причем тут Магнитогорск?).
Есть и второй эскиз, вероятно, именно он будет использован для создания грандиозного арт-объекта. Сюжет изображения и картинки на рабочий стол и вовсе сюрреалистический: голубая голова усатого человека в шляпе, зависшая посреди гор, курит трубку. Оказывается, это какой-то австрийский егерь наблюдает за таянием ледников, и все это может быть каким-то образом связано с проблемой глобального потепления. Выбор рисунка вызывает еще больше вопросов в связи с изображением процесса курения.
В службе инвестиционных проектов и стратегического развития администрации города информацию о том, что именно эти эскизы будут использованы при создании граффити художниками из Австрии не подтвердили. Но и не опровергли. Мы надеемся, что в ближайшее время служба инвестиционных проектов даст свой комментарий.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Понятно, что дерьмовая война обрастает дерьмовой шелухой.
Вчера, 18:20Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Вчера, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляРоссиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреля