Расширенный поиск
Лента новостей
19 января
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 2
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7
 12:50   Ушла из дома и не вернулась. В Магнитке ищут 16-летнюю девушку Комментарий 2
 11:45   30 подразделений в России и за её пределами. Торговый дом ММК продолжает развивать направление розничных продаж Комментарий 1
 10:46   Программа рассчитана на помощь выпускникам. ММК помогает адаптироваться молодым специалистам Комментарий 1
 9:00   Потребительский кредит от РСХБ со ставкой от 5,5 % можно оформить до конца месяца
 7:40   Демонстрация серьёзности намерений. В Госдуме предложили нанести ядерный удар по США Комментарий 34
17 января
 23:00   «Снова попытаемся сделать Америку великой». Трамп пообещал вернуться в Белый дом в 2024 году Комментарий 6
 22:58   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:22   На предплечье татуировка в виде наручников. В Магнитогорске разыскивают 48-летнего мужчину, пропавшего месяц назад Комментарий 5
 16:40   На старт выйдут 500 юных биатлонистов! Абзаково снова принимает этап Кубка Анны Богалий – Skimir Комментарий 5
 14:12   Продал дорогую коляску за 200 рублей. В Магнитогорске 31-летний мужчина обокрал молодую мать Комментарий 9

Пошел на повышение? Дубровский забирает в свою команду бывшего замглавы Магнитки

ушаков Челябинск. По слухам, вице-мэр Владимир Ушаков, уволенный из мэрии по соглашению сторон, продолжит работу в областном руководстве.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По неофициальным сведениям, Владимир Ушаков, чья внезапная отставка 10 ноября оказалась для всех большой неожиданностью, продолжит работу в команде губернатора Бориса Дубровского. Точной информации о том, чем именно он будет заниматься в областной администрации, пока нет. Одни источники сообщают, что Ушаков станет замом губернатора, другие – одним из руководителей вновь создаваемой областной финансовой структуры.

Отметим, Владимир Ушаков проработал в магнитогорской администрации 8 лет в должности замглавы города по финансам и экономике. В 2011 году Владимир Алексеевич был признан победителем Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Экономика и финансы».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 О-лена 19 ноября 2014 01:17 |
Елена! Милая ты моя, защитница !!!! Как говорится - не сотвори себе кумира! Орден тебе на ГРУДЬ не повесят... Много вас - таких "профессионалок" шастает по кулуарам.
Комментариев: 0
#35 Лень 14 ноября 2014 11:57 |
Странно, почему в Молнии нет этой омывайки - контора то ведь одна и та же, челябинское ООО "Молл".
Комментариев: 0
#34 Лень 14 ноября 2014 11:56 |
С коньячком завязывайте, сейчас и Кизлярского нормального нет.
В Спаре есть недорогой вискарь - голова на утро не болит )))
И ещё там омывайка дешевле, чем где либо. Не для питья ессно!!!
Комментариев: 0
#33 Елена 14 ноября 2014 11:38 |
Мартовский кот, ой-ой-ой! wink А что же ВЫ, милый друг, аж два раза употребили "потягиваем коньячок"? tongue
Не стоит никого судить, тем более осуждать. У каждого из нас свои тараканы. Во всех структурах, будь то местная администрация или администрация президента, работают люди, добрые, грубые, глупые, но люди. И пока никто не устанавливал лимит эмоциональности. Он грамотный руководитель, ну а... Это, простите, уже нюансы. Лес, как говорится, рубят - щепки летят.
И все - таки с коньячком поаккуратнее tongue tongue tongue
Комментариев: 0
#32 Мартовский кот 14 ноября 2014 11:03 |
Цитата: врач
Да любит женщин, да пьет горькую,

Цитата: Елена
Минздрав предупреждает .


Я вот только не совсем понял. Проблемы с алкоголем у "нашего героя", как и ещё с одним грехом. А Елена с помощью Минздрава предупреждает всех остальных. Поэтому вы Елена, как-то немного ошиблись адресом в рекомендациях. И чего это вы так встали грудью на защиту? Или вы не из "вестовской массовки", из масовки "Да любит женщин"? Ну, тогда объясняется и следующий ваш пассаж
Цитата: Елена
...быть корректнее в своих востровумных высказываниях...
...никогда в жизни не стать даже тенью Ушакова.

Только вот вы Елена напрочь забываете, что ваш герой корректным в высказываниях никогда не был. А тут обсуждение идёт на вполне цензурно-литературном языке, который данному персонажу неведом.
Да и не приведи господь стать ещё чьей-то тенью, тем более такого. Не будьте так немилосердны к нам грешным.

P.S. А коньячок мы принимаем исключительно по рекомендации вашего Минздрава (врача) в сугубо ограниченных количества и только пользы для (чего ни как ни скажешь о вашем герое) tongue
Комментариев: 0
#31 Ага 14 ноября 2014 10:31 |
Елена, тогда прошу прощения и соглашусь с Вашей аргументами. bully
Комментариев: 0
#30 ой 14 ноября 2014 10:23 |
Здесь нельзя писать хорошее. Только плохо можно. Иначе не так поймут! ))
Только грязь, скандалы, сплетни... Помойка местная.
Комментариев: 0
#29 Елена 14 ноября 2014 10:05 |
Ага, я никогда такого не писала и не могу в силу профессиональных причин. Елен на свете много. Ага, вы ошибаетесь.
Комментариев: 0
#28 Ага 14 ноября 2014 09:54 |
Елена, когда вы в своих комментариях депутатов называете идиотами или пишите клевету, то это, с вашей точки зрения, корректно. Теперь понятно какой вы профессионал с двойными стандартами. winked
Комментариев: 0
#27 Елена 14 ноября 2014 08:42 |
...., ну вот вы прямо не в бровь, а в глаз (см. мой панегирик). Отвечаю - с ним знакома исключительно в профессиональном ракурсе. И если Вы внимательно читали мой "панегирик", то должны были понять, что я не дифирамбы ему пою, а призываю тех, кто относит себя к верстовской массовке, быть корректнее в своих востровумных высказываниях. И уверяю Вас, подавляющее большинство из тех, кому "Верстов за массовку приплачивает", никогда в жизни не стать даже тенью Ушакова.
Комментариев: 0
#26 Елена 14 ноября 2014 08:31 |
Мартовский кот, не принимайте желаемое за действительное wink. И поосторожнее со спиртосодержащими напитками. Это чревато. Вы, наверное, в курсе, что Минздрав предупреждает wink.
Комментариев: 0
#25 Мартовский кот 13 ноября 2014 23:00 |
Цитата: Елена
сидя на пропуканном кресле, тарабанить по залитой пивом клаве,

Мадам, вы отстали от жизни. Мы уже давно лежим на диванах (так удобнее), потягиваем коньячок (нам Верстов за массовку приплачивает) и потягиваем коньячок (хранцузский, между прочим) и клав у нас в помине нет (уже давно пальчиками по планшетику поглаживаем).
Комментариев: 0
#24 33 13 ноября 2014 22:00 |
На ТИТАНИК собираются!!!