Расширенный поиск
Лента новостей
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 2
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 7
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11»
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 4
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 8
 10:17   Перевел деньги на «безопасный» счёт. Мошенники «развели» магнитогорца на 150 тысяч рублей Комментарий 10
 9:51   Жара и нечем дышать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ Комментарий 4
 8:46   Особо «обрадуются» родители первоклашек. Торжественные линейки 1 сентября пройдут в «новой форме» Комментарий 4
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 1
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 2
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 3
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия
 14:13   Лидер студенчества учится в МГТУ. Впервые конкурс проходил в формате онлайн Комментарий 1

Он возвращается? Маркевич может приобрести франшизу «Коммерсанта» в Челябинске

маркевичЧелябинск. Такие слухи дошли до наших коллег, агентства URA.RU. По информации слухмейкеров, Кирилл Маркевич улетел в Москву якобы именно для покупки франшизы. 
Поделиться
Поделиться
Telegram

В Перми у Кирилла Маркевича, бывшего советника главы Магнитогорска, не сложилось. Источники URA.RU намекают, что работать в этом регионе креативный менеджер уже не будет. А вот вернуться в Челябинскую область может. Говорят, Кирилл Маркевич хочет купить франшизу «Коммерсанта» в Челябинске.

Также есть слухи о том, что Маркевич, еще работая в администрации губернатора Пермского края, купил недвижимость в строящемся доме напротив краевой администрации. Недруги Маркевича утверждают, что он сделал это специально, стремясь вложить деньги, и сейчас может выгодно продать имущество и вернуться в Челябинскую область.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 могут посадить 14 декабря 2015 12:36 |
Если все правда, что пишет "Новая газкета", то Маркевича ждет тюремная решетка. Жулики, они все равно когда-то попадаются.
#17 плохослышу 14 декабря 2015 08:25 |
Подскажите а кто такой Мокерьевич.Это не родственник Байдена из госдепа США.
#16 дж рр мартин 14 декабря 2015 00:19 |
Маркевич походу такой Петир Бейлиш жи магнитогорский, игра престолов отдыхает
#15 студ66 13 декабря 2015 19:07 |
Погуглил, да просто набрал в Яндексе "Пиарщиков гонят из власти". Этот раздолбай и в Перми нагадил всем и вся! А бежит оттуда, что бы срок не схлопотать. Но, похоже, его пермяки подербанят на славу!
#14 1234567 13 декабря 2015 13:20 |
Заголовок некорректный. Ну куда он вернется, если по нему тюрьма плачет? Вот-вот следствие им займется. Погуглите, много чего интересного найдете. В Новой газете статья "Пиарщиков гонят из власти". А у Тефтеля чувство самосохранения ого-го как развито, иначе бы столько лет не удержался у власти. Ну а Дубровский вон даже Ивана своего сдал за меньшее, просто за назревающий скандал, зачем ему этот жулик Кирилка? Не враг же он себе. Так что песенка у мальчика спета. Слишком зарвался.
#13 kattok 13 декабря 2015 09:15 |
Да при чем здесь Верстов... Маркевич с Тефтелем сработаются, это точно. Очень скоро Кирилл окажется рядом с ВЕЛИКИМ менеджером.
#12 кум 13 декабря 2015 08:57 |
Когда голова пустая , приходиться пользоваться тем , что до тебя уже придумали и сделали другие , это по русски.... его уже можно списывать....
#11 Знаю 13 декабря 2015 08:01 |
Нет, не будет Его (Верстова) Маркевич туда сам пролоббировал в свое время. Пашка мелковат по сравнению с Маркевичем
#10 987654321 13 декабря 2015 07:59 |
Цитата: Старое помнящий
Маркевич - это который друган некого П. Верстова?

А в общественную палату Магнитогорска сего гражданина РФ Верстов лоббировать не будет?
#9 Старое помнящий 13 декабря 2015 07:53 |
Маркевич - это который друган некого П. Верстова? Павел (Борисович), помнится, кичился дружбой с этим гражданином Российской Федерации. Интервью публиковал, типа "Я Кириллу позвонил..." Теперь будем читать о каждом чихе Маркевича в Челябинске. Старая дружба не ржавеет...
#8 вот не поленился 13 декабря 2015 04:37 |
залез в википедию и lol

Франшиза — объект договора франчайзинга, комплекс благ, состоящий из прав пользования брендом и бизнес-моделью франчайзера, а также иных благ, необходимых для создания и ведения бизнеса.

Богатый русский
#7 ой 13 декабря 2015 03:24 |
ну правда переведите ...
так не хочется себя идиотом чувствовать...