Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 16:51   «Дети ветра» отметят своё 25-летие на сцене Концертного объединения
 15:58   Неожиданное направление! Из Магнитогорска запускают прямые рейсы в Душанбе Комментарий 3
 15:35   В приоритете – повышение эффективности работы. Специалисты ММК делятся опытом обучения и развития персонала
 10:11   Южный Урал вошёл в число регионов, где почти не осталось свободных коек на ковидных базах Комментарий 22
 10:00   Девять тысяч жителей Южного Урала спокойны за свой дом и имущество
20 октября
 23:00   «Вклад в борьбу за права человека». Алексей Навальный стал лауреатом премии Сахарова Комментарий 16
 17:32   От инженера до подсобного рабочего. Актуальна ли профессия строителя в Магнитогорске?
 15:18   Сразу шестерым южноуральцам присвоили почётные звания. Среди них есть и представитель Магнитогорска Комментарий 5
 14:45   Мусор убрали, доступ к Уралу обеспечили. Минэкологии оштрафовало магнитогорский спортклуб на 350 тыс. рублей Комментарий 1
 14:12   Противопожарные учения в МЭК прервались из-за боевой тревоги Комментарий 1
 13:25   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и лаборанты
 12:41   Первый аукцион отменили, второй – продлили! Власти региона продолжают искать подрядчика для ремонта дороги в Джабык Комментарий 7
 12:18   ММК видит потенциал для развития «зелёного» финансирования в России. В этом поможет государство
 11:20   Обсудили «Чистый воздух». Представители Минприроды России посетили ММК Комментарий 10
 10:56   Эксклюзивное предложение Green Group. В посёлке Нежном появились участки под ИЖС
 9:44   На работу предприятия ЧП не повлияло. Вчерашний пожар на ККЦ тушили с высотной техники Комментарий 3
 9:10   Сложный матч на выезде. «Металлург» с трудом одолел рижское «Динамо» Комментарий 2
 7:40   Теперь получат наручники бесплатно. В Москве влюблённая пара ограбила секс-шоп Комментарий 3

Хотят прижать за «магнитогорский хвост»? СМИ сообщают об обысках в кабинете Кирилла Маркевича

аваПермский край. Бывший заместитель главы губернаторской администрации недоступен для комментариев. По слухам, следователи изъяли из кабинета Маркевича документы, которые указывают на незаконное предпринимательство.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Официально информацию не подтвердил ни полицейский главк, ни сам Кирилл Маркевич. По данным источников URA.RU, в кабинет наведались следователи МВД, и искали они доказательства догадки о том, что Маркевич в Магнитогорске сдавал внаем недвижимость. Чиновник получать доходы от такой деятельности не вправе, но интересно, что ранее магнитогорец декларировал эти доходы. 

Отметим, что Кирилл Маркевич в Пермском крае не угодил местным элитам. Указал пальцем на магнитогорца даже глава российского антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов – в декабре он попросил правоохранителей проверить Маркевича. Кабанов подозревал его во внедрении схемы финансирования региональных СМИ, согласно которой бюджетные средства распределялись между подозрительными фирмами-операторами. По сведениям НАК, соучредителем нескольких фирм являлась близкая родственница Маркевича.

Тогда Кабанов припомнил и скандал о выводе из муниципального имущества земельного участка в Магнитогорске и попытки «передела и захвата рынка наружной рекламы в Перми».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 леонид 16 февраля 2016 13:59 |
Цитата: Косяк
Этот кенор, как запоет, всех жаб и пиявок из болота сливать начнёт. Если еще его не успели спрятать, то его свои же должны в расход пустить. Он молчать не будет.

Да не. Они всегда перед выборами несколько членов садят для вида чтобы получить поддержку народа, а заодно и от крыс избаляются. От тех кто не откатил.
Комментариев: 0
#30 ДмитрийА 16 февраля 2016 13:46 |
1-Мартовский кот,
Думаете?
Комментариев: 612
#29 1 31 января 2016 15:30 |
Не трогайте Маркевича - Вы разозлите все мировое гей сообщество!
Комментариев: 0
#28 НаКонец 31 января 2016 11:14 |
Так что - полный мрак?
А будет ли свет в конце тоннеля?
Нужен Пётр 1, чтобы снести бороды, шапки, а заодно и головы боярам из правительства!
Только где же его взять? Подождем-с...
Комментариев: 0
#27 1234567 31 января 2016 10:50 |
НаКонец,
И еще. Делягин как раз и называет поименно всех деятелей из правительства, разрушающих нашу экономику и само государство. Все поголовно работают как враги народа. Хотя при чем здесь "как"? Враги и есть. Но Путин-то только что прямым текстом заявил, что его работа правительства полностью устраивает...
Комментариев: 0
#26 1234567 31 января 2016 10:45 |
НаКонец,
А вот тут вы полностью правы, подписываюсь под каждым ловгм! На самом деле цветную революцию готовят олигархи и высшие чиновники, уж не знаю, сознательно или от непомерной жадности пилят сук. А для Запада это отшичный шанс, грех не восполльзоваться. Мы же все в заложниках. Пойти на поводу у Запада и разрушить все к чертовой матери - так мы же видим Украину, Ливию, Сирию и т.д. Стоять горой за ... а вот за что? За Родину? Но получается, что и за чиновников и существующий грабительский порядок. Они, твари, и здесь свою выгоду имеют! Ловко устроились! Пользуясь патриотической волной и нежеланием народа майданить и разрушать РФ можно воровать еще пуще! И в конце концов разруить ее сверху. Вот что страшно. Замкнутый круг. Ну а Путин плоть от плоти всей этой камарильи, наивно ждать, что он с ними разберется. Ими он и поставлен. Даже захоти он вдруг, не дадут. Найдите сайт Михаила Делягина, про рейтинги. Высокие - это за внешнюю политику. А по внутренней цифры тревожные, и чем это кончится?
Комментариев: 0
#25 НаКонец 31 января 2016 10:31 |
1234567,
А вам не кажется, что испытывая терпение народа, наше правительство само готовит почву для какого-то недовольства и революции?
А на подготовку запада к цветной революции - это не про нас, мы же "все знаем, всех видим насквозь, нас не проведешь!" мы же хитросделанные.
Так что знаете и не во всем-то запад виноват, как нам в голову это вдалбливают!
"Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива"
Комментариев: 0
#24 первый 31 января 2016 10:23 |
Это РЕВНОСТЬ все)))) милые ругаются - только тешатся !
Комментариев: 1 120
#23 1-Мартовский кот 31 января 2016 10:20 |
Цитата: НаКонец
Может действительно уже бороться начнут с коррупцией, а не создавать видимость борьбы!

И не надейтесь. Это основная духовная скрепа режима. А то, что вы сейчас видите, то это вам на потеху, для отвлечения внимания, просто редкие, ненужные тушки всяких вторичных шестёрок выкидывают.
Комментариев: 2 574
#22 1234567 31 января 2016 10:14 |
НаКонец,
Да только Запад указывает на коррупцию в РФ не с целью борьбы с ней, а с целью раздуть недовольство и поиметь с этого свою выгоду. Нам готовят цветную революцию, не знают уже, с какого еще бока зайти. И однажды вполне могут преуспеть, и тогда вообще всему конец. Сценарий Украины.
Комментариев: 0
#21 НаКонец 31 января 2016 10:09 |
Ну наконец-то!
Сколько веревочке не виться...
Может действительно уже бороться начнут с коррупцией, а не создавать видимость борьбы!
И хорошо, что запад указывает на это! А то мы делаем хорошую мину при плохой игре!
Комментариев: 0
#20 kattok 31 января 2016 06:57 |
DJGreymgn,Если Маркевич заговорит... команда Тефтелева (как главы Магнитки) окажется на нарах.
Наган,
Комментариев: 506
#19 баушка 30 января 2016 22:23 |
это который со Светой Хорошанской рекламный бизнес поделил в Магнитке???
вестимо...5 власть...дама в общественную палату Магнитки попала на склоне лет...Маркевич пермские просторы удивляет