Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Слухи25 июля 2017

Это сейчас модно. Администрация заказала автомобиль за 2,5 миллиона, и мы знаем, какой

Магнитогорск. ООО «Истен Моторс» из Челябинска поставит автомобиль для административно-хозяйственного подразделения администрации до конца лета. Эксперты автораздела проанализировали спецификацию закупки и предположили, какой марки будет обновка в гараже мэрии.

17449 просмотров 53

Аукцион на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» состоялся 17 июля. Участвовало в нем только ООО «Истен Моторс». Мы думаем, что причина этому кроется в изысканном вкусе чиновников. Говоря проще, спецификации закупки соответствует далеко не каждый автомобиль.

Ширина, длина и высота поставленной машины не должна быть меньше 1 850×4 860×1 450 мм. Это отсекает половину имеющихся на рынке авто. Далее спецификация устанавливает рабочий объем двигателя в размере 2-3 литров, 7-ми или 8-ми ступенчатую коробку-автомат и полный привод. Под такие требования не попадают модели марок Skoda, и Lexus, и Mercedes – по крайней мере, те, которые пришли нам в голову.

Чиновники возжелали черную машинку, в которой и аудиосистема с динамиками, и руль с электроусилителем и регулировкой, и зеркала, и передние сиденья с подогревом, и складывающиеся задние. Климат-контроль с системой антизапотевания стекол администрация выбрала двух- или трехзонный.

По нашей версии, спецификация указывает на один автомобиль, который подходит как по характеристикам, так и по цене. Это Genesis G80. Его размер 1890 × 4990 × 1480; коробка передач 8-ступенчатая; двигатель 2-литровый. И задние сиденья складываются. 
Это сейчас модно. Администрация заказала автомобиль за 2,5 миллиона, и мы знаем, какой
Обычно чиновники выбирают машины попроще и подешевле. Видимо, этот автомобиль предназначается для поездок по городу и за его пределами кого-то очень важного – к примеру, мэра. По слухам, у челябинского главы Евгения Тефтелева именно такая служебная машина – просто это модно.
Это сейчас модно. Администрация заказала автомобиль за 2,5 миллиона, и мы знаем, какой

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакция автораздела "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка