Расширенный поиск
Лента новостей
21 мая
 10:34   Погодные аномалии. В окрестностях Магнитогорска выпал снег Комментарий 1
20 мая
 21:00   Впервые за 4 года. Курс доллара опустился ниже 58 рублей Комментарий 4
 17:13   «Цените Родину, любите наш родной город». Сегодня в Магнитогорске прозвенел последний звонок для 1 870 выпускников
 15:47   Южноуральцы могут сделать свои города и посёлки ещё краше. И на это дадут дополнительные деньги
 14:52   Варяг из Челябинска. В Магнитогорске назначили нового прокурора Комментарий 1
 13:48   ММК готовит к запуску уникальный логистический центр. Он откроется в особой экономической зоне «Тольятти»
 13:11   Первый постковидный! В Магнитогорске пройдёт Велопарад-2022
 12:29   И это ещё не конец! С улиц Магнитогорска во время субботников вывезли 13 тыс. тонн мусора
 12:04   Кредит Урал Банк снизил ставки по ипотеке
 11:13   Последний раз её видели на Привокзальной площади. В Магнитогорске разыскивают 49-летнюю женщину в зелёном платке
 9:49   Короткое замыкание и пожар в квартире. Погиб обозреватель газеты «Магнитогорский металл» Комментарий 1
 9:25   Путин наградил посмертно троих магнитогорцев, погибших на Украине. Награды вручили безутешным родителям Комментарий 1
19 мая
 23:00   «Итог продолжительного и непростого переговорного процесса». «Макдоналдс» нашёл покупателя на свой бизнес в России
 21:00   Критиковал СВО, дал определение понятию «Родина». На Юрия Шевчука составили протокол после концерта Комментарий 7
 17:49   Хотел догнать друга и выбежал на дорогу. В Магнитогорске первоклассник попал под колёса «Дэу Нексии»
 16:45   Рейдерский захват, суды и обращение к Путину! В Магнитогорске идёт настоящая война за сады Мичурина Комментарий 2
 15:46   Местонахождение неизвестно. В Магнитогорске разыскивают двух пропавших мужчин
 15:15   В Магнитогорске водолазы открыли купальный сезон. Но только для того, чтобы очистить дно Урала

Назначение уже завтра? Стало известно, кто может заменить уволившегося заместителя Бердникова

 По информации источника «Верстов.Инфо», в мэрии уже определились с кандидатурой замглавы города по городскому хозяйству.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, на днях стало известно, что покинул свой пост Андрей Литвинов, который чуть больше года отвечал в мэрии за городское хозяйство. Оказалось, что еще в конце 2021 года он написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

По информации источника «Верстов.Инфо», уже завтра, 17 января, кресло вице-мэра может перестать быть вакантным. Скорее всего, его займет руководитель МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» Дмитрий Гаврилов. О его назначении могут официально сообщить уже завтра, 17 января.

Гаврилов в июле 2017 года возглавил ДСУ после коррупционного скандала. Тогда прежнего руководителя учреждения Максима Безгодова обвинили в коррупции, осудили и отправили в колонию.
 


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 валер 17 января 2022 15:50 |
если через год не сбежит , то через два сядет
Комментариев: 0
   
#23 валер 17 января 2022 15:48 |
прогноз: ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГОД НЕ СБЕЖИТ, ТО ЧЕРЕЗ ДВА ПОСАДЯТ, ибо нефиг - политическая целесообразность))
Комментариев: 0
   
#22 Да да 17 января 2022 09:45 |
Цитата: Гость хер мэр
Сразу в нескольких странах мира начинаются акции, приуроченные к годовщине возвращения Навального в Россию!

Примерно знаем список этих нежосРан,это чухонцы прибалтийские ,конечно свинарния ранее известная как Украина в народе прозванная хохляндия
Комментариев: 0
   
#21 Наталья 16 января 2022 21:46 |
Да идите вы, товарищи-сплетники, со своими твёрдыми убеждениями о людях , в одно мягкое место!
Комментариев: 0
   
#20 Гость курим цигаретов 16 января 2022 21:07 |
Цитата: Гость Адвокат
А что, Димас нормальный мужик, в городском хозяйстве давно, значит поляну знает, главное чтоб "акулы" не сожрали

эт который за неделю 25 самосвалами по 50 тысяч кубов снега вывозит? рекордсмен, именно таковой и нужон другому балаболу стулом выше.
Комментариев: 0
   
#19 Взгляд из Области 16 января 2022 20:34 |
Возможное назначение Гаврилова Д.Ю. на позицию заместителя главы города Магнитогорска свидетельствует не просто о сильнейшем кадровом кризисе в администрации города - это настоящая кадровая катастрофа. В случае реализации столь сомнительного кадрового решения, данную должность необходимо временно именовать - "Заместитель Главы города с пониженной социальной ответственностью".
Комментариев: 0
   
#18 Л 16 января 2022 20:31 |
Цитата: Гость Паша
Кто купаться на крещение поедет?

Я! если ветром не сдует )))
Комментариев: 0
   
#17 Муж мадам М 16 января 2022 19:58 |
[quote=Гость Странник]Очередной мальчик мадам М... И года не пройдет будет искать следующего.
Я один у неё!!
Комментариев: 0
   
#16 Не согласен 16 января 2022 19:55 |
Следующим рулевым должна быть Мадам М сама!!!
Комментариев: 0
   
#15 Гость Странник 16 января 2022 19:43 |
Очередной мальчик мадам М... И года не пройдет будет искать следующего. Это мы так за город переживаем.
Комментариев: 0
   
#14 Гость хер мэр 16 января 2022 18:59 |
Сразу в нескольких странах мира начинаются акции, приуроченные к годовщине возвращения Навального в Россию!
Комментариев: 0
   
#13 маня 16 января 2022 17:46 |
Так про Мерседес тему не забудьте кто уходит надо проверить доходы расходы ! А то как пешеходные дорожки посыпать нечем
Комментариев: 0
   
#12 Гость Людмила 16 января 2022 17:09 |
Цитата: Ступор
А морду-то нажрал... С какого расстояния фоткали, что бы в кадр вся морда влезла? Глазёнки-то какие хищные... Так и смотрит, где бы, у кого бы ещё чего нибудь сожрать.

Кому по делу сказать нечего, тот на критику внешности переходит. Не всем же быть таким фигурным красавцем как ступор.