Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

78.73

EUR

91

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Новости / Страна и мир18 декабря 2012

Доходное дело. Житель Флориды продал свою фамилию

США. Житель Джексонвилля, штат Флорида, продал свою фамилию на специально созданном для этого сайте. Скоро Джейсон Сэдлер поменяет фамилию на название сайта фирмы, торгующей телефонным оборудованием.

4459 просмотров

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на CNN, 30-летний американец рассказал, что решил избавиться от своей фамилии, так как его мать проходит процедуру развода, а значит, фамилия Сэдлер ему больше не понадобится.

Для продажи части своего полного имени мужчина создал сайт Buymylastname (Купи мою фамилию), где сообщил, что готов официально отказаться от фамилии, и вместо нее взять слово или словосочетание, за которое ему предложат устраивающую его сумму.

При этом в правилах торгов было сказано, что Джейсон не рассматривает ничего политического, религиозного или оскорбительного. Он также подчеркнул, что право последнего слова остается за ним, и он может отвергнуть любой вариант.

Победу в борьбе за право предоставить Джейсону новую фамилию одержал сайт Headsets.com. Жителю Флориды будет выплачено 45,5 тысячи долларов. После этого он начнет оформлять документы на новую фамилию. Джейсон будет носить фамилию Headsets.com в течение всего 2013 года. После этого он намерен сменить ее.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка