Ваш регион

-11°

вечером -15°

ночью -17°

USD

79.34

EUR

92.94

Четверг

11 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

11 декабря

Новости / Страна и мир18 декабря 2012

Оценили по делам. Михаил Юревич попал в число эффективных управленцев

Россия. В ежегодном рейтинге привлекательности региона деловой  журнал «Эксперт» назвал Челябинскую область в числе регионов, имеющих шанс стать «новыми точками инвестиционного роста».

5212 просмотров 19

Издание отмечает, что есть регионы, ставшие общепризнанными образцами действенной инвестиционной политики, но успех в этих случаях — результат, по меньшей мере, десятилетней работы администраций. Аналитиками журнала было принято решение оценить первые итоги работы губернаторов, пришедших к власти в период кризиса или в самом начале посткризисного восстановления. В список эффективных управленцев из 16 возможных претендентов вошли шестеро, среди которых и южноуральский губернатор.

«При общем снижении рисков каждый из вновь назначенных руководителей сумел добиться улучшения как минимум в одной из трех сфер, которые наиболее тесно зависят от деятельности региональных властей: социальный климат, бюджетная дисциплина и взаимоотношения с федеральной властью», — цитирует «Эксперт» пресс-служба губернатора области.

Полная версия рейтинга, методики расчёта и анализ возможных рисков доступен на сайте журнала «Эксперт».
 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка