Ваш регион

+1°

днем +12°

вечером +8°

USD

79.73

EUR

92.19

Воскресенье

5 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

5 апреля

4 апреля

Новости / Страна и мир18 января 2013

Привет, оружие! Второклассник пришел в школу с пистолетом

Нью-Йорк. Во время нахождения семилетнего мальчика на занятиях в школе, его мать обнаружила, что сын унес из дома пистолет с 5,6-миллиметровыми патронами.

4375 просмотров

Она приехала в школу, где мальчик сказал ей, что отдал оружие однокласснику, сообщает New York Times.

Дежурившие в школе полицейские осмотрели рюкзак одноклассника, однако нашли там не боевое оружие, а сигнальный пистолет. После этого они также досмотрели вещи первого мальчика, где и был обнаружен боевой пистолет, а также патроны к нему.

В настоящее время полицейские расследуют инцидент. Им предстоит выяснить, принес ли мальчик оружие в школу осознанно, или же пистолет спрятал в его рюкзак один из старших братьев, а также откуда мать второклассника узнала про то, что пистолет находится у него.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка