Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир23 января 2013

«Аморалка». Полисмены-хохмачи «подглядывали» в женском туалете

Тульская область. Трое полицейских - майор, капитан и сержант, установившие видеорегистратор в женском туалете ОВД, уволены со службы за безнравственное поведение.

8383 просмотра 16
«Аморалка». Полисмены-хохмачи «подглядывали» в женском туалете

Сотрудники отделения полиции «Арсеньевское» - начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних в звании майора, его заместитель - капитан полиции и помощник участкового уполномоченного в звании сержанта полиции уволены в связи с совершением проступка, «порочащего честь сотрудника органов внутренних дел».

Ранее служебной проверкой было установлено, что стражи порядка разместили в помещении женского туалета отделения полиции видеорегистратор. А после этого они сообщили личному составу заведомо ложную информацию о том, что «существует запись с видеорегистратора с изображением сотрудниц отделения полиции».

Своими действиями полицейские поставили под сомнение нравственные принципы службы в органах внутренних дел, в связи с чем были уволены на основании Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации», говорится в пресс-релизе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка