Ваш регион

+29°

вечером +22°

ночью +21°

USD

78.03

EUR

88.89

Суббота

25 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

25 июля

24 июля

Митволь ошибся. Часы следователя стоили намного дешевле

Москва. Главное управлением МВД России завершило проверку информации, размещенной в ряде СМИ со ссылкой на бывшего префекта Северного округа столицы Олега Митволя.

5486 просмотров 17

По утверждению Митволя, на руке следователя, проводившего обыск у него дома, были часы стоимостью свыше 4,5 миллиона рублей.

Однако гарантийные и финансовые документы, представленные сотрудником полиции, свидетельствуют о том, что одни часы марки «Maurice Lacroix», подаренные ему будущей супругой незадолго до свадьбы, стоят 95 619 рублей. Вторые часы марки «Frеdеrique Constant», подаренные на день рождения родственниками и друзьями, элементарно проверяются в интернете по индивидуальному VIN-номеру. Стоимость таких часов в среднем по России - 164 380 рублей.

Таким образом, оценивая чужие часы, гражданин Митволь совершил грубейшую ошибку в математических подсчетах. Вероятно, он и не предполагал, что часы могут стоить дешевле нескольких миллионов рублей, хотя в свое время был госслужащим, сообщила пресс-служба ГСУ ГУ МВД России по г. Москве.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка