Ваш регион

-3°

утром -7°

днем +4°

USD

84

EUR

97.29

Воскресенье

22 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

22 марта

21 марта

20 марта

Следствие близится к концу. Идентифицированы тела погибших в АН-2

Свердловская область. Следователи Уральского следственного управления на транспорте СК России располагают сведениями о завершении идентификации уже 6 пассажиров АН-2.

5454 просмотра 9

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц) по факту крушения в июне 2012 года самолёта АН-2 с пассажирами на борту.
Сообщается, что следователями получены результаты медицинских экспертиз по установлению личностей ещё 2-х погибших, чьи тела обнаружены на месте крушения самолет АН-2 в  районе города Серова.

Идентифицированы личности двух жителей города Серова, супругов Сафоновых: Антона Сафонова, 1981 года рождения и Юлии Сафоновой, 1979 года рождения. В настоящее время проводятся мероприятия по транспортировке тел погибших в город Серов для выдачи родственникам. Проводятся процессуальные и иные следственные действия по установлению всех обстоятельств происшедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка