Ваш регион

ночью +11°

утром +13°

USD

73.47

EUR

85.56

Суббота

6 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

5 июня

Вот так либерал! Координатор отделения ЛДПР осужден за распространение детского порно

Ярославская область. Вынесен приговор экс-кандидату в мэры Ярославля Алексею Молодцову, который распространял детскую порнографию со служебного компьютера.

6075 просмотров 5

По данным пресс-службы следственного управления СКР по региону, 33-летний Алексей Молодцов признан виновным в совершении преступления по п.п "а, г" ч.2 ст. 242.1 УК РФ (хранение в целях распространения и распространение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, с использованием средств массовой информации).

Как сообщалось ранее, Молодцов участвовал в выборах мэра Ярославля 4 марта 2012 года от партии ЛДПР. Тогда он набрал 5,04% голосов избирателей. Некоторое время назад он занял пост координатора регионального отделения партии.

Установлено, что с января 2011 г. по март 2012 г. Молодцов в своем офисе «обнаружил, скопировал и сохранил с целью распространения на жестком диске» видео-файлы с аудиовизуальным материалом порнографического содержания с участием несовершеннолетних. С июня по октябрь 2012 г. он распространил в интернете данные видеоматериалы.

Алексею Молодцову назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Уголовное дело рассмотрено судом в особом порядке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка