Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
19 марта
Обновлённый OMODA C5: смелый кроссовер с характером – создан для того, чтобы воплотить вашу историю в жизнь
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxK578u
Сохранить женское здоровье! Гинекологическое отделение медсанчасти приглашает на обследование и лечение
08:39Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxyCsdn1
18 марта
«Шпионские страсти». Американский разоблачитель, похоже, не остался в России
Москва. Американца Эдварда Сноудена, опубликовавшего секретные документы спецслужб США, видели пассажиры рейса «Аэрофлота» из Гонконга в Москву.

Как сообщает издание South China Morning Post, Москва не является конечным пунктом путешествия Сноудена. Скорее всего, он направится в Эквадор или Исландию, где раньше просил политического убежища. Российские представители в Пекине и Гонконге не подтвердили, но и не опровергали эту информацию.
29-летний Сноуден до 2009 года занимал различные должности в ЦРУ и американском Агентстве национальной безопасности (АНБ), после чего был аналитиком в частных компаниях, которые, в числе прочего, выполняли и задания по контрактам со спецслужбами, сообщила Лента.ру.
В начале июня 2013 года американские и британские СМИ опубликовали серию статей о секретной программе слежки, используемой Агентством национальной безопасности (NSA) США, в рамках которой прослушиваются телефонные переговоры и ведется наблюдение за пользователями интернета. Вскоре после выхода этих публикаций СМИ назвали имя своего информатора — им оказался Эдвард Сноуден. Сообщалось, что он специально попросил раскрыть его имя. На момент появления публикаций Сноуден уже покинул США и находился в Гонконге.
В начале июня 2013 года Сноуден дал анонимные интервью британской газете The Guardian и американской The Washington Post, в которых рассказал о слежке спецслужб США и Великобритании за гражданами этих стран. Кроме того, Сноуден передал журналистам документы о секретной программе PRISM, которая позволяет спецслужбам в массовом порядке получать доступ к информации о пользователях интернета и телефонным переговорам.
Интересно, что программа Вести, сообщила, что, по некоторым мнениям, Россия должна арестовать бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена и попытаться обменять его на отбывающего наказание за продажу оружия в США бизнесмена Виктора Бута.
Позже стало известно, что прибывший в Москву из Гонконга Эдвард Сноуден, разыскиваемый властями США за шпионаж и кражу госсобственности, попросил у властей Эквадора предоставить ему политическое убежище. Об этом рассказал глава МИД страны Рикардо Патиньо.
Местонахождение Эдварда Сноудена, который накануне прилетел в Москву, по прежнему неизвестно. В машину эквадорского посла, который покидал "Шереметьево", садились несколько человек. При этом было невозможно определить, находился ли среди них бывший сотрудник ЦРУ, рассказал РИА Новости источник в администрации московского аэропорта, сообщило Эхо. Сказать, находится ли Сноуден сейчас в VIP-зале прилета-вылета, источник отказался, поскольку такая информация не придается огласке.
Посол Эквадора в России ночью покинул транзитную зону терминала E "Шереметьево", где по некоторым данным находился Сноуден...
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сергей Шойгу на совещании в Екатеринбурге поставил главам Уральского федерального округа задачи по безопасности Губернатор Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам безопасности в УрФО, которое в Екатеринбурге провёл секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы безопасность «БЛ…ДЬ»..............................., Защитить всех на УРАЛЕ................................, Надо просто воссоздать, ПРО на оборону как в СССР опять
Сегодня, 10:50У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Вчера, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Вчера, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 марта