Ваш регион

ночью +18°

утром +21°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

25 июля

24 июля

Новости / Страна и мир20 сентября 2013

Пропаганда главных символов. Газманов, Валерия, Михайлов и Алсу запишут Гимн России

Москва. Академический Ансамбль песни и пляски имени А.В. Александрова готовится к записи Гимна России с участием известных артистов эстрады.

4665 просмотров 11

23 сентября в 1-й студии «Мосфильма» состоится первый день записи Гимна Российской Федерации Академическим Ансамблем песни и пляски им.А.В. Александрова с участием известных артистов отечественной эстрады — Олега Газманова, Валерии, Алсу, Стаса Михайлова и других.

По словам начальника управления культуры Министерства обороны Антона Губанкова, запись Гимна России - событие «весьма важное для пропаганды главных символов Отечества». Губанков также напомнил, что по решению Министра обороны России Сергея Шойгу, Гимн теперь должен ежедневно исполняться военнослужащими в каждой воинской части на всей территории страны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка