Ваш регион

ночью +5°

утром +5°

USD

78.3

EUR

91.56

Четверг

9 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

Тяжелый случай. Два сотрудника ФСКН найдены в бессознательном состоянии

Москва. Сотрудники столичного УФСКН, перевозившие изъятые накануне наркотики, пропали с маршрута следования.

6400 просмотров 12

Они выполняли это задание в рамках расследования уголовного дела, которое сопровождали оперативные сотрудники Службы по САО столичного Управления ФСКН. «Однако в указанное время сотрудники не прибыли в здание службы, после чего были начаты мероприятия по их розыску», — говорится в сообщении ФСКН.

Официальная версия последовавших за этим событий выглядит следующим образом: по истечении 3 часов, около 22:00 в ФСКН поступила информация об обнаружении на улице Лизы Чайкиной двух сотрудников ведомства в бессознательном состоянии. На место прибыла следственно-оперативная группа. Наркополицейских на скорой помощи отвезли в больницу.

Обстоятельства происшествия будут установлены в рамках расследования, начатого Следственным комитетом России, подчеркивают в ФСКН.

Как утверждают некоторые СМИ, оба сотрудника ФСКН находились в состоянии сильнейшего наркотического опьянения. В «Жигулях», в салоне которых нашли наркополицейских, находилась огромная партия амфетаминов, гашиша и гидропоники общим весом 200 кг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка