Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
13 марта
Лёд, коньки, праздничное настроение и весна в воздухе – всё это про день на катке с КУБом
15:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxPa5i1
Криминальный талант. ФБР обещает 100 тысяч за информацию о хакере из России
США. В список самых разыскиваемых Федеральным бюро расследований хакеров попал гражданин России Алексей Белан.

На официальном сайте ФБР сообщается, что Белан обвиняется в получении незаконного доступа к компьютерным сетям трех американских компаний, зарегистрированных в штатах Невада и Калифорния. В результате взломов, совершенных в 2012 и 2013 годах, хакером были похищены персональные данные сотрудников компаний, а также личная информация нескольких миллионов зарегистрированных на их сервисах пользователей. Полученные сведения позже были проданы Беланом через интернет.
В профиле Алексея Белана на сайте ФБР отмечается, что он является гражданином России. В Сети Белан известен под именами «Abyrvaig», «Fedyunya», «Magg» и «M4G».
По данным ФБР, хакер довольно много путешествует — спецслужбы зафиксировали его поездки в Грецию, на Мальдивы и в Таиланд. В последний раз выйти на след Белана удавалось в Афинах. За предоставление информации, которая приведет к аресту хакера, ФБР предлагает награду в 100 тысяч долларов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 марта