Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новороссийская жуть: мать уморила своего ребенка

Краснодарский край. В Новороссийске перед судом предстанет женщина по обвинению в причинении смерти по неосторожности своей малолетней дочери.

5395 просмотров 6
Новороссийская жуть: мать уморила своего ребенка

Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней женщины, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, а также оставлении в опасности.

По версии следствия, обвиняемая с августа 2012 года по май 2013 года ненадлежащим образом исполняла свои обязанности как родителя по уходу по отношению к своей малолетней дочери, не способной в силу возраста самостоятельно заботиться о себе. Женщина не занималась физическим воспитанием девочки, ненадлежащим образом кормила ее, не соблюдала необходимый режим и предоставление медицинской помощи.

2 мая 2013 года в результате длительного пребывания в неблагоприятных условиях 3,5-летняя девочка умерла от истощения. У ребенка имелся 51% дефицит тела, гепатит, пневмония, бронхит, а также ряд иных заболеваний.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на сайте Следственного комитета Краснодарского края.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка