Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Страна и мир9 декабря 2013

Детская честность. Британия восхищается девочкой, приславшей магазину компенсацию

Великобритания. Пятилетняя девочка прислала в магазин записку и два фунта стерлингов в качестве компенсации за то, что разбила в торговом зале елочную игрушку.

4181 просмотр
Детская честность. Британия восхищается девочкой, приславшей магазину компенсацию

По данным The Daily Mail, в кембриджском магазине сети John Lewis получили письмо от ребенка. В нем сказано: «Простите, я разбила елочный шар в субботу. Он стоил два фунта. Вот деньги за него. Еще раз простите. Фэйт, пять лет». Деньги были прикреплены скотчем к полоске цветной бумаги, которая приклеена к письму.

По словам представителей магазина, в выходные в торговой точке наблюдался большой наплыв посетителей, поэтому разбитых елочных украшений оказалось довольно много, и теперь идентифицировать игрушку, которую повредила Фэйт, уже невозможно. Сотрудники John Lewis заявили, что были чрезвычайно тронуты посланием девочки, и выразили надежду, что им удастся установить ее личность.

Кембриджские пользователи Twitter присоединились к кампании по поиску Фэйт. В том случае, если девочка найдется, магазин пообещал подарить ей что-нибудь из своего ассортимента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка