Ваш регион

0°

ночью 0°

утром -1°

USD

82.14

EUR

92.19

Суббота

7 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

6 ноября

Новости / Страна и мир22 января 2014

«Несерьёзные угрозы»? Олимпийцы нескольких стран получили предупреждения

Представители немецкого и итальянского олимпийских комитетов рассказали о получении электронных писем с угрозами в адрес спортсменов, отправляющихся на зимнюю Олимпиаду в Сочи.

6483 просмотра 2

Как сообщило агентство Reuters, в обеих странах спортивные чиновники проинформировали о произошедшем полицию и российскую сторону. В Германии уже заявили, что отнесутся к поступающим угрозам со всей серьезностью. Представитель олимпийского комитета ФРГ сказал, что письма, по всей видимости, рассылались в массовом порядке.

Ранее послания с угрозами в свой адрес получили представители венгерской и словенской национальных сборных. Известно, что венграм угрожали терактом в случае их приезда на Олимпиаду в Сочи.

Российская сторона уже успела отреагировать на послание, полученное венграми, заверив их в несерьезном характере полученных угроз и отметив, что письма в массовом порядке рассылаются одним человеком, сообщает «Лента.ру».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка