Ваш регион

0°

ночью 0°

утром -1°

USD

82.14

EUR

92.19

Суббота

7 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

6 ноября

Новости / Страна и мир27 января 2014

«Вклад в историю». Новорожденного назвали Евромайданом

Львов. Молодая семья решила внести вклад в историю Украины, дав мальчику имя в честь акции протеста, которая проходит в Киеве.

7484 просмотра 158

23 декабря из роддома Львова выписалась мама с новорожденным ребёнком, которому родители дали очень необычное имя.

Инициатором подобного поступка выступил отец ребёнка Евгений Тихун, который является активным участником протеста и много времени проводит на нынешних выступлениях оппозиции, пишет газета «Метро».

Мать Евромайдана поддерживает решение отца и не видит ничего особенного в том, чтобы дать мальчику такое необычное имя. Таким образом, по её мнению, они сделали свой вклад в историю Украины.

О том, какое имя дали бы ребенку его родители в случае, если бы у них родилась девочка, не сообщается...

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка