Ваш регион

+21°

днем +31°

вечером +24°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

Новости / Страна и мир21 апреля 2014

Хотел забрать свои деньги. Захвата в банке «Западный» не было

Белгородская область. Начальник областного УМВД России Пестерев сообщил представителям СМИ, что «захватчик» не держал никого в заложниках.

4736 просмотров

По словам Пестерева, мужчина сам добровольно сдал оружие под гарантией возврата 23 миллионов рублей, которые лежали в этом филиале банка. Кстати, он собирался купить на них новое жильё.

Эмоциональный выплеск произошёл из-за того, что накануне он хотел снять свои денежные средства, но по нерасторопности сотрудников банка деньги выданы не были, а в понедельник Центробанк уже приостановил лицензию банка.
Как сообщил Пестерев, мужчина сам добровольно сдал оружие под гарантией возврата денег. По словам Пестерева, мужчина ни на кого оружие не наставлял, давая сотрудникам банка возможность позвонить, говорить, общаться.

Мужчина передал гладкоствольное оружие начальнику УМВД, а тот в свою очередь экспертам, сообщает сайт Белгорода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка