Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

«Народное правосудие». Мужчины отправили в реанимацию водителя, убившего на их глазах ребенка

Екатеринбург. Полиция проводит проверку по факту жестокого избиения водителя, сбившего насмерть ребенка во дворе жилого дома.

8374 просмотра 25
«Народное правосудие». Мужчины отправили в реанимацию водителя, убившего на их глазах ребенка

По словам очевидцев происшествия, во дворе дома № 17 на улице Ползунова водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь с превышением скорости, наехал на семилетнюю девочку, которая шла по обочине спиной к машине. После удара водитель протащил ребенка на капоте порядка 50 метров. От полученных травм школьница, которую при остановке автомобиля отбросило еще на пять метров, скончалась на месте.

Свидетели гибели девочки, 23-летний и 28-летний местные жители, набросились на водителя. В результате тот попал в реанимацию, сообщила пресс-служба городского управления МВД России.

Парни, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, задержаны. В отношении них составлены протоколы по статье 20.1. КоАП РФ (хулиганство). По результатам проверки и после установления степени вреда здоровью водителя будет принято процессуальное решение, отмечается в сообщении.

По информации ГИБДД, 33-летний водитель был несколько месяцев назад лишен прав на полтора года за управление транспортным средством в пьяном виде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка