Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 сентября
18 сентября
Скрыть не удалось. Уральского фотографа обвиняют в убийстве жены-модели
Свердловская область. Известному екатеринбургскому фотографу в окончательной редакции предъявлено обвинение в совершении убийства собственной супруги-фотомодели.

38-летнему известному фотографу Дмитрию Лошагину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По данным СКР, 22 августа 2013 года в расположенной на 17-м этаже дома на улице Белинского в Екатеринбурге фотостудии, принадлежащей Дмитрию Лошагину, проводилась презентация салона красоты и выставка картин. В мероприятии участвовало более 50 человек, в том числе сам Лошагин и его супруга – фотомодель Юлия Прокопьева.
По версии следствия, около 22 часов Лошагин, Прокопьева и несколько гостей через техническое помещение 17-го этажа указанного дома поднялись на крышу для обзора панорамы ночного города, где находились непродолжительное время. Спускаясь с крыши, проходя через техническое помещение в фотостудию, между Дмитрием Лошагиным и его супругой, оставшимися наедине, произошла ссора, в ходе которой обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на жену, нанес ей множественные удары ногами, после чего схватил женщину руками за голову и сломал ей шею. В результате пострадавшая скончалась на месте происшествия.
С целью скрыть следы совершенного преступления обвиняемый впоследствии на автомобиле «Ауди ТТ» вывез тело своей супруги в лесной массив, расположенный в районе 13-го км автодороги «Старомосковский тракт». Там, в целях затруднения опознания погибшей, Лошагин облил верхнюю часть туловища и голову потерпевшей легковоспламеняющейся жидкостью, после чего поджег и скрылся с места происшествия.
Согласно материалам уголовного дела, на протяжении всего расследования обвиняемый вину в совершении убийства не признал, отказавшись от дачи показаний.
Тем не менее, как считают в СКР, по делу собрана достаточная доказательственная база. Следователь СК России уже уведомил участников уголовного судопроизводства об окончании производства следственных действий и приступил к ознакомлению обвиняемого и его защитников с материалами уголовного дела. После этого уголовное дело будет направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
«И обратился я, и видел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет...» (Книга Екклесиаста 4:1). Спустя тысячи лет ничего не изменилось. Поразительная и горькая точность.
Сегодня, 01:50Этот тренд появился ещё при Сталине, просто некоторые умники считают технологические проезды во дворах почему-то местом для личного автотранспорта
Сегодня, 01:19За что отцы и деды боролись?
Вчера, 22:32Вот она реальность на одном фото. И если бы медицина в Магнитогорске была бы зданием, то она бы выглядела именно так 💯
Вчера, 21:01Молодцы. Здесь мочевина как подкормка для растений влияет сильно на флору подводного мира озера. Все что понастроили вокруг берега и сливают в озеро тому причина.
Вчера, 20:13Они на капремонт не сдавали !
Вчера, 17:38Господи, да какой самокат, вы на постапокалипсис на фото гляньте.
Вчера, 17:32Наблюдать нужно, когда считать будут
Вчера, 17:28Тихо,спокойно,без суеты и очередей,как обычно.
Вчера, 16:53Саудиты не знают куда деньги вложить,лишь-бы хуситам не достались.
Вчера, 16:48