Ваш регион

0°

утром -1°

днем +2°

USD

82.14

EUR

92.19

Суббота

7 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

7 ноября

6 ноября

«Сами напросились»? Чемпион России по боксу получил срок

Новосибирск. Местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

5900 просмотров 6

По данным СКР, 17 августа 2013 года житель Новосибирска находился в магазине, где попытался пройти через кассу вне очереди, на что кассир ответил отказом и он с ним согласился, однако затем трое мужчин стали высказывать ему свое недовольство, в результате чего между ними произошел словесный конфликт.

Дождавшись их у крыльца магазина, мужчина, являющийся профессиональным боксером, нанес каждому множественные сильнейшие удары по различным частям тела, в результате чего потерпевшие были госпитализированы  в медицинское учреждение. Двум из них причинен вред здоровью легкой и средней тяжести, третий спустя несколько  дней скончался.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, кроме того, он должен будет  возместить ущерб родственникам двух потерпевших, выплатив более 1 миллиона рублей.

По данным СМИ, мужчина являлся чемпионом России по боксу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка