Ваш регион

ночью +5°

утром +10°

USD

84.2

EUR

96.67

Воскресенье

20 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

19 сентября

18 сентября

Новости / Страна и мир12 августа 2014

«Переправа, переправа»... Депутат Госдумы хотел попасть в Крым без очереди

Разгневанные водители, стоящие в очереди на паром в Крым, перевернули автомобиль депутата Госдумы, пытавшегося проехать на Керченскую переправу минуя затор.

5923 просмотра 5

Об этом происшествии рассказал временно исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов во время совещания, передает «Крыминформ».

«Вчера, мне говорят люди, перевернули машину депутата Государственной думы, который хотел проехать без очереди», — сообщил Аксенов.

По мнению Аксенова, после инцидента депутаты должны принять более эффективные меры по разгрузке переправы.

Как сообщила «Лента.ру», в среднем время ожидания в очереди составляет порядка тридцати часов. В настоящий момент количество машин, ожидающих отправки в Крым, сократилось до 1400. На Керченской переправе круглосуточно курсируют пять паромов, которые перевозят от 25 до 160 автомобилей за раз. Ежесуточно из Краснодарского края в Крым попадают порядка четырех тысяч машин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка