Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир10 сентября 2014

Нажилась на подарках. Глава сельской администрации идет под суд

Оренбургская область. Глава администрации муниципального образования сельское поселение Брацлавский сельсовет обвиняется в присвоении и мошенничестве.

4939 просмотров 1
Нажилась на подарках. Глава сельской администрации идет под суд

СКР завершил расследование уголовного дела в отношении главы администрации муниципального образования сельское поселение Брацлавский сельсовет Адамовского района.

По версии следствия, в декабре 2012 года обвиняемая похитила путем присвоения вверенные ей денежные средства, причинив ущерб бюджету муниципального образования. В связи с новогодними праздниками для приобретения подарков детям неработающих, многодетных и малообеспеченных родителей чиновница получила денежные средства, в последующем составила авансовый отчет. Однако фактически обвиняемая предоставила платежно-расчетные документы в администрацию района с завышенной стоимостью подарков.

Кроме того, обвиняемая с апреля по декабрь 2012 года получила бюджетные средства на оплату командировочных расходов на проживание, мошенническим способом похитила денежные средства из бюджета администрации МО Брацлавский сельсовет.

Уголовное дело отправлено в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка