Ваш регион

-1°

утром 0°

днем +3°

USD

82.14

EUR

92.19

Воскресенье

8 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

8 ноября

7 ноября

6 ноября

Пореченков пожинает плоды. Госкино Украины запретило демонстрацию 69 фильмов с его участием

Киев. Государственное агентство Украины по вопросам кино приняло решение об отмене или отказе в государственной регистрации фильмов и телесериалов с участием российского актера.

4348 просмотров 3

З ноября состоялось заседание экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино, которая рекомендовала запретить для кино-телепоказа, публичного коммерческого видео и домашнего видео на территории Украины 69 лент с участием актера, режиссера, продюсера Михаила Пореченкова.

На основании указанного решения экспертной комиссии Госкино отменило или отказало в государственной регистрации 69 фильмам.

30 октября этого года актер приехал в Донецк, хотя, в связи с его поддержкой аннексии Россией Крыма, въезд на территорию Украины ему запрещен. Находясь на позициях террористов, он сделал несколько очередей из крупнокалиберного пулемета, стреляя в сторону украинских позиций донецкого аэропорта, сообщается на правительственном портале Украины.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка