Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 сентября
12 сентября
Зашел попить и убить. Российский солдат расстрелял семью из семи человек
Армения. Об этом заявил первый замначальника армянской полиции Унан Погосян, возглавляющий оперативную группу по расследованию этого преступления.

В армянском городе Гюмри дислоцируется 102-я российская военная база. 12 января здесь расстреляли из автомата семью из семи человек, включая двухлетнюю девочку, сообщает РИА «Новости». Выжить удалось лишь полугодовалому ребенку с огнестрельными ранениями в области груди. Малыша прооперировали, сейчас он в реанимации, его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.
Вскоре на границе с Турцией задержали российского военнослужащего Валерия Пермякова по подозрению в совершении этого преступления. В день трагедии солдат-срочник пропал из караула с оружием и боекомплектом. Теперь стало известно, что парень дал показания и признался в убийстве семьи.
Согласно показаниям военнослужащего, он захотел пить, и с этой целью зашел в дом. Что послужило мотивом для совершения убийства пока неясно. Ранее, по данным агентства, следствие рассматривало бытовую причину в качестве основной. По предварительным данным, Пермяков не был никак связан с семьей Аветисянов.
На данный момент Валерий Пермяков находится на территории российской базы и пока не передан армянским правоохранительным органам. Унан Погосян также сообщил, что прокуратуры Армении и России ведут переговоры по вопросу, какая сторона будет вести дело — армянская или российская.
Расследование случившегося взял под личный контроль президент страны Серж Саргсян. Минобороны России пообещало Армении оказать всю возможную помощь и поддержку.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кто покупал это гaвно ????????????????????????????? Пора отвечать налогоплательщикам Бердников !
Вчера, 22:20Быдло конченное.
Вчера, 22:01Админ, куда дел мой коммент юмористический? Про пылесос для дорог Магнитки!?
Вчера, 21:57Молодцы! Что тут ещё скажешь!
Вчера, 20:59Согласен с предыдущим комментатором. Разин ведёт себя не то что некрасиво - не по мужски. Команда выбрала капитана, а тренер отстраняет капитана от игр, чем говорит всей команде - капитан ваш говно, и вы все говно. Может быть Андрею Владимировичу поменять фамилию на Д.Артаньян? Он ведь единственный красавец во всей этой истории, честное слово)
Вчера, 18:04Прогноз погоды проливные дожди, холод!!! КАКОГО ЧЕРТА ПОЕХАЛИ В ЛЕС НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДНОМ АВТОМОБИЛЕ,КОГДА В ЛЕСАХ ВСЁ РАЗМЫТО ПРОСЕЛОЧНЫЕ ДОРОГИ!!!! СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ!!!! ЕЩЁ ДЕТЕЙ ЗА СОБОЙ ТЯНУТ!!!!ЭТО ЛАДНО ДЕТИ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!!В АБЗЕЛИЛОВСКОМ РАЙОНЕ МЕДВЕДИЦА С МЕДВЕЖАТАМИ КАК РАЗ В ЭТИХ РАЙОНАХ ХОДИТ,ЭТО ОПАСНО !!!!!!
Вчера, 17:50Хорошее дело!
Вчера, 17:42Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад…
Вчера, 15:31Лучше бы просто сдал кому-нибудь. Меньше проблем было бы)) Шутка)
Вчера, 09:31Вообще не пьет. А песни поет хорошо!
Вчера, 00:14