Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Страна и мир15 января 2015

Двое пострадавших. В Ангарске прогремел взрыв на автобусной остановке

Иркутская область. В результате случившегося пострадали два человека.

7480 просмотров
Двое пострадавших. В Ангарске прогремел взрыв на автобусной остановке

Сегодня в 8:35 в дежурную часть полиции города Ангарска поступило сообщение о громком хлопке, который услышали жильцы 211-го квартала. На место происшествия немедленно выехали правоохранители, в том числе руководство.

На данный момент известно о двух пострадавших. Мужчина госпитализирован, а женщина, по предварительным данным, получила незначительные травмы, сообщает УМВД России по Иркутской области.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и ОМОН ГУ МВД России по Иркутской области. Сотрудники полиции оцепили прилегающую к месту происшествия территорию, опрашивают жильцов и прохожих. Обстоятельства происшествия выясняются, полиция ищет свидетелей.

Тем временем, жители Ангарска вовсю обсуждают происшествие в соцсетях. Так, они пишут, что в находящемся поблизости от остановки детском саду выбило стекла, после взрыва вся остановка в крови, а пострадавшему мужчине оторвало ногу. Местные жители также делятся предположениями о причинах случившегося. Некоторые предполагают, что взорвался газовый баллон или нечто, находившееся в сумке госпитализированного мужчины. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка