Ваш регион

ночью +4°

утром +6°

USD

76.25

EUR

89.14

Вторник

14 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

13 апреля

999 рублей. «Победа» доставит магнитогорцев в Сочи

Вчера вечером авиакомпания «Победа» открыла 22 новых направления из российских регионов к морю. Билеты уже в продаже.

8932 просмотра 38

Продажа билетов на рейсы в Сочи и Анапу открылась 19 марта в 22 часа на сайте лоукостера, а также через колл-центр. Минимальная стоимость билетов на Boeing-737 составит 999 рублей.

С 25 мая прямые рейсы в Сочи начнут летать из Архангельска, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Махачкалы, Нижневартовска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Ульяновска и Уфы. В Анапу самолеты бюджетного перевозчика будут летать из Мурманска, Нижневартовска, Омска, Перми, Тюмени, Челябинска и Ханты-Мансийска.

Авиакомпания «Победа» была создана вместо бюджетного перевозчика «Добролет», который летом прошлого года остановил полеты после включения в санкционный список Евросоюза из-за рейсов в Крым.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка