Ваш регион

+19°

днем +25°

вечером +21°

USD

73.44

EUR

84.17

Суббота

20 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

20 июня

19 июня

Ребенок в коме. Трехлетнюю россиянку надеются вернуть на родину

Бангкок. Девочка из Набережных Челнов находится в состоянии комы в одной из больниц таиландской столицы, ожидая эвакуации на родину.

6706 просмотров 6

Как сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов, таиландские врачи против перелета не возражают

Ребенок был госпитализирован еще 27 марта. Находясь на отдыхе вместе с родителями на острове Пхукет, девочка упала на дно глубокого бассейна. К тому моменту, когда родители заметили это, она провела под водой уже несколько минут. С сильнейшей гипоксией и остановкой сердца ребенка доставили в ближайшую больницу, а затем, после реанимационных процедур и операции, отправили в Бангкок.

ТАСС сообщает, что родители организовали через социальные сети сбор средств на лечение дочери, которая была застрахована, однако медицинские счета уже превысили размер страховки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка